Прочие дела домашние

Милые дамы, а вы еще носите юбки или платья?

Или это уже давно не в моде?
Ношу дома, на улице только летом в жару. Платье – это вид одежды, а не магический раскрыватель «женского потенциала», который обязательно нужно носить для того, чтобы понравиться мужчине, как считает Роза Сябитова и многие другие. Ну, т. е., все девушки и женщины, которые предпочитают спортивный стиль, должны покаяться, обязательно выкинуть из гардероба все штаны и носить неудобную для них одежду))))).
Так вот, женщина не обязана носить платье. Лично я предпочитаю брюки и джинсы. В климатических условиях моего региона юбка уместна 2-3 месяца в году. О здоровье тоже нужно подумать.
Ольга Грекова(Волощук)
Лучший ответ
Елена Дремина Спасибо, Валерия за ответ.. Вы конечно правы... А я люблю юбки.. мне в них комфортно, а может быть я уже привыкла к определенному стилю одежды.. доброго вечера..
Я только их и ношу.
юбки и платья носила в Индии где тепло. летом ношу юбки зимой нет
Ношу, но все чаще брюки или джинсы.
Ношу.
Ирина Артемова
Женственность всегда в моде. Ношу. Не часто, но бывает. Юбок мало, а вот платьев предостаточно, их надеваю с удовольствием
Настя Паращук
Конечно
Летом ношу когда жарко) в платьях попа не потеет) в холодное время года предпочитаю джинсы.
Ношу, у меня много платьев
Ника Ника
Мне как бы безразлично, что в моде, что нет. Я много лет уже ношу исключительно юбки и платья, мне так нравится. Как то покупала джинсы, немного поносила и забросила, ну "не мое" это.
Елена Земцова
а сарафаны-то можно? ношу иногда )
Жанна Жукова
Я не дама, но вижу что носят
Очень люблю платья. Платья никогда не выйдут из моды.
Ирина Н.
нет, не ношу
только в исключительных случаях
Ксюша *
Ношу. После расставания с бывшим долгие годы не носила, с 2005-го по 2017-й год, а сейчас ношу и мне нравится.
Конечно, ношу.
Не бывает такого чтобы платье или юбки были не в моде, фасон-да, ткани-да, но не сами платья/юбки)
летом с удовольствием ношу, зимой редко
Обязательно.
ктото носит
голыми щеголяют
обязательно. Ведь это так удобно