Плохо.
Английский у меня на уровне "май нейм из"...
Прочие дела домашние
Как вам давались ИН. ЯЗ в школе?
Хорошо давались.
в школе немецкий плохо давался. да у меня и не было стимула его учить я хотела учить английский
Очень хорошо, предмет нравился, я ещё дополнительно на курсы ходила....
нормально
Репетитора нанимали.
Легко
Легко.
Как и сейчас.
Как и сейчас.
У нас в школе был англ. язык просто позорный. Хорошо давался поэтому.
Легко. Но жаль, что не было практики. Я в этом направлении могла бы стать полиглотом. До сих пор я не равнодушна к языкам, хотя по сути они мне и не нужны.
Училка была плохая, программа отвратительная.
Нормально. Хорошая училка была. Только уровень после школы, конечно.. не поговоришь.
Замечательно и во взрослом возрасте тоже
училка была фиговая и английский был с ней совершенно неинтересен. Да и смысла в нем не было - применять его все равно было некуда. Поэтому и стимула не было. и практики тоже не было. Когда я переехала в англоговорящую страну навсегда - вот тут появилось сразу все: и стимул, и практика, только тогда уровень языка стал расти от "ниже плинтуса" до "английский мне роднее русского".
был одним из любимых предметов
да нормально, я немецкий учил.
Нормально. У меня мать - учительница английского...
Он у нас был формальный, занялся английским уже в ВУЗе
Не очень. Может, английский и интересовал, но не программа и учебники.
В начале учителя вообще не давали знаний. Потом пришел учитель, который знания давал, но очень много требовал. Помню, что в 7 классе делала английский до 4 утра. Было очень тяжело. Потом стало легче. Но у меня склонность к математике, иностранный-это не мой конек.
учителя в школе и институте были хорошие я люблю английский и сейчас не забываю
50 на 50
Похожие вопросы
- И я про языки спрошу: А в школе кто-нибудь выучил хорошо ин. яз, чтобы свободно общаться?
- Хочется спросить родителей,которые проходили вместе с детьми ин.яз,не зная его++
- Родители заставляют заниматься ин. Язом.
- А что плохого в том, что мама водит/возит ребенка по занятиям вокала с 4 лет, на ин яз и фортепиано, на занятия актерского
- Навеяно... Почему мне в школе не давалось черчение? Это с отсутствием каких способностей было связано?
- Для Вас какой предмет в школе давался с большим трудом???+++
- А что Вам легче в школе давалось, умножение или деление???)))
- Ээээ)))-вот про школу хочу спросить)+++.Вы любили учиться в школе? Легко учеба давалась? Отличники небось все были?))))
- Мне в школе вообще никак не давались литература и история - с чем это может быть связанно - я даже за 10 лет
- Уважаемые девушки - какой предмет в школе вам вообще никак не давался - то есть вы его либо вообще не усваивали