Прочие дела домашние

Как вам давались ИН. ЯЗ в школе?

Лариса Кретова
Плохо.
Английский у меня на уровне "май нейм из"...
Наталья Хабатнюк
Лучший ответ
Хорошо давались.
в школе немецкий плохо давался. да у меня и не было стимула его учить я хотела учить английский
Очень хорошо, предмет нравился, я ещё дополнительно на курсы ходила....
Ирина Наумова
нормально
Olqa Orlova
Репетитора нанимали.
Легко
Легко.
Как и сейчас.
У нас в школе был англ. язык просто позорный. Хорошо давался поэтому.
Елена Деева
Легко. Но жаль, что не было практики. Я в этом направлении могла бы стать полиглотом. До сих пор я не равнодушна к языкам, хотя по сути они мне и не нужны.
Вита Колесник
Училка была плохая, программа отвратительная.
Оля Панкратова
Нормально. Хорошая училка была. Только уровень после школы, конечно.. не поговоришь.
Жанна Белова
Замечательно и во взрослом возрасте тоже
училка была фиговая и английский был с ней совершенно неинтересен. Да и смысла в нем не было - применять его все равно было некуда. Поэтому и стимула не было. и практики тоже не было. Когда я переехала в англоговорящую страну навсегда - вот тут появилось сразу все: и стимул, и практика, только тогда уровень языка стал расти от "ниже плинтуса" до "английский мне роднее русского".
был одним из любимых предметов
да нормально, я немецкий учил.
Асема Ниязова
Нормально. У меня мать - учительница английского...
Он у нас был формальный, занялся английским уже в ВУЗе
Не очень. Может, английский и интересовал, но не программа и учебники.
В начале учителя вообще не давали знаний. Потом пришел учитель, который знания давал, но очень много требовал. Помню, что в 7 классе делала английский до 4 утра. Было очень тяжело. Потом стало легче. Но у меня склонность к математике, иностранный-это не мой конек.
учителя в школе и институте были хорошие я люблю английский и сейчас не забываю
50 на 50