Подскажите, что взять в первую очередь?
Я живу с родителями в одном районе, парень в другом. Короче на разных концах города. У меня район современный, живой. Но у него нравится больше. Спокойный, зелени больше.
Давно уже жили бы вместе. Я все тормоз. Постоянно домой езжу, потому что тут у меня вещей полно, не в плане одежды, а вообще всего.
Вот и думаю. Чего брать в первую очередь. И что потом.
У меня в таких переездах опыта вообще нет.
Вдруг перееду. А что-то забыла. Опять мотайся туда сюда...
Прочие дела домашние
С чего начать переезд к парню?
Вези только самое необходимое, нужное не вам двоим, а только тебе лично, столько, чтобы собрать и увезти быстренько, а после свадьбы можно и больше привезти. Учти процентов 80 вероятность, что не уживетесь и процентов 90, что постельное, посуда, консервация и многое другое там и останутся. Точно не стоит везти игрушки, сувениры и разную ерунду. К родителям будешь ездить обязательно, поэтому там должны быть и домашние вещи и сменные. Осенью перевези к маме все летнее, сезонное, и так каждый сезон.
Начни с регистрации брака, прикольно на "парня"посмотреть
Живи на два адреса
Кота.
Если в ванне появилась зубная щётка, заколка и расчёска. Парню нужно купить верёвку)).
Не "Опять мотайся туда сюда..." , а всё -равно будешь навещать родителей, да и сразу всё не упомнишь, не придумаешь, поэтому постепенно, по поступлению "необходимости" в вещах, будете постепенно стягивать нужное! делов то !
Зубную щетку остальное пусть покупает он.
Нижнее белье, одежда и обувь по сезону, украшения, документы, электроника с зарядками, всякие бутылочки, которые в ближайшем супере купить нельзя (то есть, вот тот крем для лица, который Вы заказывали из Кореи - брать, а мицелярку и ушные палочки можно просто докупить), любые лекарства, которые принимаете постоянно; все, что нужно для учебы/работы... Да просто сядьте и напишите список, мы же не знаем, что Вам для жизни нужно.
Появишься на пороге с баулами тут же съедешь обратно.)))))
маму с папой
Бери всё
с прописки. потом со всем своим скрабом, с баулами, перебирайся. в первую очередь кота бери.