Прочие дела домашние
Как вы относитесь к домашней деревенской сметане?
Из городских хоть кто то кушали такое раз в жизни?

Она странная, не люблю такое.
хрен найдёшь её. в деревне давно нет коров
а те кто продают бадяжат и творог и сметану
Я даже масло ел сливочное деревенское.
Кто не пробовал-тот не поймёт.
с такой жирностью не ем
а так оч вкусная
Жирно, но вкусно :))
нормально отношусь. Деревенская сметана не такой деликатес, чтобы городские ее хоть раз в жизни, да не ели
кушали кушали ..каймачок )) покруче сметаны ..сливки больше 50% жирности.
и про сепаратор понятие имеем)) и как оттель тонкой струйкой поначалу жидкие сливки текут.
кушала)) с уважением)) но мне жирновато.. но! когда мы были на практике, токо так хавали)
Жирная беее .. молоко вонючее ,, творог только норм..
На фото это больше похоже на майонез, а в жизни деревенскую сметану конечно очень люблю.
Пробовала пару раз. Для меня -отвратительно жирно.
В девяностые, как ни странно ...Ой, попробовала, ой, нет слов! Одна моя знакомая, ветврач на ферме, по - тихому подменила импортную голландскую тёлочку себе. Тёлочка выросла, стала коровой.. Так молока она давала за день вот ту самую советскую серую алюминиевую флягу -36 л. !!Оно было такой жирности, что сметана, которую нам подали в гостях к кофе - я думала, это мороженое -знаете, такие шарики с чешуйками ...Творог был от неё был просто бессмертным - мы набивали морозилки, а он после разморозки ещё вкуснее становился... А просто сливки/сметана в простой банке стояло в холодильнике и стояло, постепенно делалось в масло... Наверное, это был единственный раз, когда я, городской человек, где-то на протяжении года ела вот такое
К такой... никакого отношения не имею.
Нормально отношусь, только не могу есть, жирно.)
И не раз, особо не в восторге
Вкусная, с прекрасным сливочным вкусом. Но жирновата, много такой не съешь.
Хорошо отношусь. Правда ела ее всего несколько раз в жизни, но она вкусная, я помню))
Не люблю домашнюю деоевенскую сметану и такой же творог. Для меня это жирно и невкусно.
Вкусно, но жирно.
нормально отношусь, имея двух коров постоянно делаю. На фото в сметане ложка стоит, не то что порошковая из магазина.

Не люблю настоящие молоко и сметану, только магазинные
кушали и не раз и не понравилась люблю магазинную
брезгливо. не уверена в здоровье животных, в чистоплотности хозяев, в условиях хранения и пр.
в магазинах такая же есть - нужно просто смотреть % жирности прежде чем покупать.
от коров контролируемых ветеринарами, с производства со всеми сантираными контролями и гарантием гигиены и качества