Прочие дела домашние
Если постоянно ходить на четвереньках, то спина никогда болеть не будет?
Вроде как да) Только коленки заболят))
Татьяна Ежова
Ёлки палки! Не сообразила!
Ортопеды говорят: Лучше сидеть, чем стоять, лучше лежать, чем сидеть.
А еще лучше - плавать в бассейне и делать аквааэробику.
И физкультуру никто не отменял. Пусть врач запишет Вас на лечебную гимнастику, там 10 занятий. Запомните упражнения и делайте их дома. Ежедневно.
И еще. "Если человека не гладить по голове, у него высохнет спинной мозг!" - пусть домашние не забывают про это )
Мы дома моем полы без швабры, руками с тряпкой. Ползаем по полу. И - пролезаем под стульями и табуретками. Хорошая гимнастика )
Ну не, я лучше на своих двоих.
У меня собаке то сложно уже на своих четырёх стоять, чего про нас то говорить.
Поэтому у алкашей спина-то и не болит никогда!
Будет.
Татьяна Ежова
Жаль!
Значит что то другое заболит. Человек уже эволюционировал для прямохождения, все строение тела под это приспособлено.
Татьяна Ежова
Жаль!
Может, к хорошему ортопеду, такие проблемы идут от стоп, хоть стельки ортопедические сделайте - уже большая помощь спине.
Татьяна Ежова
Не тот вариант. Стопы стопами, спины спинами.
Ну... все болезни от нервов, у меня вот на фоне стресса хандроз развился. И там хоть на четвереньках ходи, хоть как гусеница ползай-ничего не спасет))
Татьяна Ежова
Хондроз это старость. От стресса не зависит
Со своего четвероного дружка хотите пример брать судя по всему

Татьяна Ежова
Точно! Вы отгадали!
ходить не получится, колени не выдержат, но делать такое упражнение очень полезно, спину выгибать вверх-вниз, для разработки и укрепления позвоночника
Тамара Жумакадырова
Это упражнение с прогибом спины можно делать просто лёжа на брюхе, действительно полезно.
Нас эволюция подняла на ноги. Обратной дороги нет
Татьяна Ежова
Жаль! На 4х конечностях удобнее и здоровее
Будут болеть коленки... бедная спина (выздоравливай
Татьяна Ежова
Это старость.
собаки начнут нюхать..
Татьяна Ежова
Здорово! Будем с ними на улице здороваться!
Natalie Simahin
Так они после этого вступают в интимную связь.))
Делайте этот приём каждый день и спина не будет болеть...