Прочие дела домашние
2. Вы читаете Маринину? Почему нет, аргументы.
нет. если уж детектив, то Агата Кристи)
Раньше читала, от нечего делать. Слишком примитивно.
нет. У меня есть любимые МАСТЕРА детективного жанра
Я Донцову предпочитаю, перед сном, как снотворное :))
Исписались они, первые их книги вполне читабельными были.
Читаю, причем с удовольствием. Прочитала все, и иногда возвращаюсь к прочитанным книгам.
Нет. Вместо крепкого детектива от профессионала натыкаешься на какой-то дзен для бедных, и тебя учит жить бездетная женщина, рассуждая о чувствах, отношениях и смысле жизни, когда мало понимает о них сама.
Одна книжка была куплена в 90-х для чтения в поезде и была стыдливо утилизирована по выходе из него. Двадцать лет спустя предпринята еще одна попытка, от нечего делать на чужой даче - неудачно. Больше не буду пытаться.
Фильмы действительно лучше, особенно ранние сезоны, потом постаревшая Яковлева играет усталую истеричку, у которой дела раскрываются сами собой.
Бывают периоды, когда читаю.
в подростковом возрасте прочитала про Каменскую, потому что сериал шел, больше не читала
Почти не читаю худ литературу.
Читала. Детективы не моё
Нет. Предпочитаю Чейза) Вообще, редко когда писатели-женщины нравятся.
Раньше читала много. Последнее время как то разонравилось.
Нет. Намного больше нравятся сюжеты, которые придумывает Татьяна Устинова, и слог у неё очень хороший - приятно читать.
А вот экранизации произведений Марининой лучше вышли, даже не могу сказать почему. Вроде и сюжеты у Устиновой отличные, и актёров хороших подбирают, но результат не самый впечатляющий.
Читала и любила. До последних ее книг. То, что она пишет сейчас.... даже слов не подберу. Исписалась что ли.
Нет. Неинтересно, примитивно
Нет.
Надоела.
Предпочитаю классиков
Нет, я не люблю детективы, вообще никакие.
Все, что вышло прочитала давно
Читаю. Дашкова мне больше нравится.
Я читала в 90- годы Маринину. Мне нравилось. Всегда отражается период нашей страны. Но кажется по времени когда Ельцин ушёл в отставку, у него нет вещи. Или есть?
Есть поинтереснее авторы. Например, Рекс Стаут.
Читала что-то, я же любила детективы, но для меня это был скучный милицейско-полицейский детектив, а не те интересные вещи по классической схеме, что нравились. Ну а сейчас не стану читать, поскольку надоели детективы, приелось.
Нет. Не хочу.
Зачем мне этот хлам?
Нет. А почему должны читать?