Прочие дела домашние
Если Вы обнаружите на крыше своего авто жирного такого кота, нагло там развалившегося и релаксирующего. Как поступите?
в эти дни я не еду на работу
Ulmeken Ospanova
ржу)
Порадуюсь за него - сидит, греется.
Предложу ему удалиться, если мне надо ехать.
НА даче довольно часто это бывает
Я животных не обижаю.
Поржу, ну и максимум скажу "кыш морда наглая, не твоя постель")))
Почешу ему животик
О, я недавно застала такого, только не на крыше, а на капоте. Разлегся здоровенный черный бандит и не хотел уходить. Видосик сняла, а потом он с достоинством удалился)
Котеек мы не обижаем.
Если мне надо ехать, то вынуждена буду согнать его. Если нет - нехай себе валяется
одену перчатки, вдруг блохастик и отнесу на лужайку.. сначала на телефон засниму))
Авто у нас нет. Котов мы с собакой аккуратно обходим стороной. Для собаки страшней кота зверя нет. Никого не обижаю.
Я конечно люблю животных но если мне надо будет ехать я поеду, а коту придется поискать другое место.
Ulmeken Ospanova
я как в окно эту картину увидела, так галопом поскакала забирать эту наглую морду, во избежание членовредительства от соседей)
Буду гладить
Прогоню нафиг. Вообще последнее время наглые коты меня бесят, шляются по участку и гадят везде. Пришлось тряпки с уксусом разложить и гоняю нещадно, если вижу.
Сниму аккуратно, если он позволит.))
Выгоню к ккям. Тачки стоят от миллиона новые
У меня нет авто, но теоретически просто сниму его оттуда и поставлю в сторонку, предварительно одев перчатки, если не плешивый - еще и поглажу. Никогда и ни за что я не обижу кошку или кота, ни своих, ни соседских, ни бродячих. Для меня самое гадкое, что человек может сделать - это обидеть беззащитное животное.
Ulmeken Ospanova
аналогично. но постоянно наблюдаю, как люди просто так гоняют кошаков. вот они сидят, никого не трогают, а на ни то шипят, то пинают. причем, взрослые люди, даже престарелые. вот и кто животное после этого..
Если ручной, то конечно же залезу на порог и почешу пушистого, затем сниму с крыши, а если диковатый, то ему в темпе придется поискать новую удобную лежанку.
Давайте ближним такое отношение, какого желаете от них.
И будет всем счастье.
Придётся пешком идти, ну не тревожить же его.
Затискаю и зацелую - я кошек не гоняю ниоткуда...
Попрошу Емелю покинуть печь)
Да ещё и под капот надо заглянуть, нет ли там его родственников.
Коту явно одиноко) Стоит пригласить его в Марокко) Ну знаете песня такая)
за шкирки и нафиг с поля)
Посажу в клетку до конца жизни. жирный кот-должен сидеть в клетке. Ведь мышей ловить он не хочет.
Ulmeken Ospanova
ловит. и белок, и голубей. мышей нет.
для начала сильно удивлюсь, что у меня появился авто