Прочие дела домашние

Как прожить на 30 рублей в день?!

В беларуси 30 р. - неделя.
Ольга Чернышова
Лучший ответ
Ну если забит холодильник, оплачена коммуналка, сотовый, бензин, то вполне даже очень можно)
30х7=210р на неделю. Крупы типа пшеничной стоят менее 20 р. 10 кг никогда не съесть за неделю. Значит картошкой разбавить, кости на суп купить.
K.
Katya ...
Три дня не тратить - уже 100 руб почти, что то можно купить.
..
.....
Слишком мало
Regina *
Это реально.
Основные продукты-рекордсмены по отношению калорийность/цена - раст. масло, сахар, рожки.
Они дают от 470 кДж на рубль. Дальше реальность считайте сами. Да, такая жрачка, при наличии сахара, отнюдь не сахарная. Но жить так можно. Если ещё и крапивы нарезать и топинамбур накопать, яблоки собрать и хрен надёргать - вполне робинзонная жизнь получится.
никак, хотя если ты хочешь тупо выжить, покупаешь булку хлеба дешевую самую и грызешь, либо берешь картошки кило и варишь в кастрюле, варик ещё дешевый макароны брать самые нищебродские, раньше они стоили рублей 20, сейчас может цена повысилась, но сможешь думаю уложиться, выбирай что хочешь из этого. Но я считаю так жить нельзя людям обычным. надо искать выход из безденежья и кушать нормально
Наталья Костюк
Буханка хлеба как раз стоит 30 рублей. Покупай буханку хлеба в день.
Айжан Парманкулова Это дорогой продукт.
Katya ... И кило муки 30 р, а это 1,6 кг хлеба! Вода из под крана!
Светлана Головизнина Лучше 1 кг картошки за 30 р.
Полкило риса тушишь с подс. маслом и морковкой в сковороде и ешь весь день.
Чувак выживает на 50$ в месяц.
Жвачка
Татьяна Батова
в блокадном ленинграде давали по кусочку хлеба в день. а ты можешь купить целую буханку
Лена Ленкина
Да это невозможно из области фантастики, как вариант покупать булку хлеба, а пить набирать с какого то чистого родника.
Ярослава Гиль