Прочие дела домашние
Как прожить на 30 рублей в день?!
В беларуси 30 р. - неделя.
Ну если забит холодильник, оплачена коммуналка, сотовый, бензин, то вполне даже очень можно)
30х7=210р на неделю. Крупы типа пшеничной стоят менее 20 р. 10 кг никогда не съесть за неделю. Значит картошкой разбавить, кости на суп купить.
Три дня не тратить - уже 100 руб почти, что то можно купить.
Слишком мало
Это реально.
Основные продукты-рекордсмены по отношению калорийность/цена - раст. масло, сахар, рожки.
Они дают от 470 кДж на рубль. Дальше реальность считайте сами. Да, такая жрачка, при наличии сахара, отнюдь не сахарная. Но жить так можно. Если ещё и крапивы нарезать и топинамбур накопать, яблоки собрать и хрен надёргать - вполне робинзонная жизнь получится.
Основные продукты-рекордсмены по отношению калорийность/цена - раст. масло, сахар, рожки.
Они дают от 470 кДж на рубль. Дальше реальность считайте сами. Да, такая жрачка, при наличии сахара, отнюдь не сахарная. Но жить так можно. Если ещё и крапивы нарезать и топинамбур накопать, яблоки собрать и хрен надёргать - вполне робинзонная жизнь получится.
никак, хотя если ты хочешь тупо выжить, покупаешь булку хлеба дешевую самую и грызешь, либо берешь картошки кило и варишь в кастрюле, варик ещё дешевый макароны брать самые нищебродские, раньше они стоили рублей 20, сейчас может цена повысилась, но сможешь думаю уложиться, выбирай что хочешь из этого. Но я считаю так жить нельзя людям обычным. надо искать выход из безденежья и кушать нормально
Буханка хлеба как раз стоит 30 рублей. Покупай буханку хлеба в день.
Айжан Парманкулова
Это дорогой продукт.
Katya ...
И кило муки 30 р, а это 1,6 кг хлеба! Вода из под крана!
Светлана Головизнина
Лучше 1 кг картошки за 30 р.
Полкило риса тушишь с подс. маслом и морковкой в сковороде и ешь весь день.
Жвачка
в блокадном ленинграде давали по кусочку хлеба в день. а ты можешь купить целую буханку
Да это невозможно из области фантастики, как вариант покупать булку хлеба, а пить набирать с какого то чистого родника.
Похожие вопросы
- Помогите! Можно ли прожить на 500 рублей в день? И как? Как спланировать, чтобы 15 000 хватило на месяц?
- Как прожить на 100 рублей два дня
- Как прожить на 200 рублей в день?
- Как прожить на тысячу рублей две недели вдвоем?
- Вы бы смогли прожить с 2мя детьми 45 дней на 24 тыс. руб? Это деньги именно на питание. Остальное все отдельно..
- Сколько дней вы сможете прожить на тыщу рублей? В плане еды
- Как прожить на 500 рублей в неделю? 500 руб только на еду!
- А я сегодня по дешевки гречки купила 7 кг по 45 руб.Вот думаю а вдруг Медведев ее сделает по 30 руб.???Я тогда проиграла
- А правда, что более дорогие (45-50 руб/л) соки полезнее, чем такие как "Моя семья", "Любимый" (около 30 руб/л) и т д?
- Хотела заказать сорокоуст о здравии болящему в храме-новостройке. 800 рублей и свечки по 30 рублей..