Прочие дела домашние

Как прожить на 200 рублей в день?

на будущее заведи привычку иметь в запасе доме
правило первое-
по кг круп. которые умеешь готовить и нравятся.
по паре банок консервов рыбных и мясных.
овощных-горошек. фасоль..
свежие-
картошка
свекла
морковь
сахар. соль мелкая и помол №1
чай
кофе
сгущенка..
дальше сам список продолжи.
и правило 2- что-то последнее из припасов съели.
сразу купи снова.
Татьяна Коврова
Лучший ответ
Зависит от того что у вас есть в холодильнике.
Anna Ushakova
Не ходи в магазин.
Ainэr Moldabayeva
и мясо, и гарнир можно купить
На
Наталья
Ну и? Что, вообще нет продуктов? Тогда кило картошки купить, окорочок, лук, морковь, хлеб. Потушить, будет два в одном- первое и второе.
Елена Иванова
Да запросто!
Можно шикануть в ресторане. Т
Таня Данилів
Больше зарабатывать
не выходить из дома в этот день: сэкономить на транспорте и покупках. доешьте то, что есть в доме ( уж всяко крупа какая нибудь или макарошки найдутся)
Ольга Олькова
Легко. Я неделю могу на эти деньги прожить и вообще без денег
Gayane Khalatyan
До завтра дожить, не проблема вообще. Купите овощей и приготовьте салат или суп овощной, кашу сварите.
Всего один день? Запросто - на том, что есть дома. Если уж совсем голяк, купить крупы - и есть кашу.
продукты оптом покупай
дешево и сердито
Ольга Шемет
Это еще неплохо
Лера Бояркина
Один день можно и вообще без траты денег прожить. У нормальных людей какая-нибудь еда всегда дома есть
Ну и на 200 руб. еды на день можно дофига купить
в живом доме всегда есть что покушать
так что не проблема
Symbat Azirbaeva)))
Gayane Khalatyan Далеко не всегда. У меня сегодня утром только масло и лук были
Жить в лесу
Gayane Khalatyan Зачем?
канал на ютубе дневник еврея посмотри там есть и на 100р и т. д