Прочие дела домашние

Как прожить на 100 рублей два дня

Купи литр молока и кило гречки = на три дня хватит !
Если не скиснет.
Екатерина Пушкарь
Лучший ответ
купи кило картошки и ливер.. на 2 дня как раз хватит
ну это порядка 1, 5 бакса.
грамм 300 -400 моркови и риса, 2 шейки куринных или спинки (их кстати можно предварительно отварить, получив еще и бульон), кило картошки, 2-3 луковицы, грамм 100 томатной пасты или 2 помидора
Получишь с этого пару кило плова, куринный бульон + кавардочок (эдак 4 больших порции).

Куринные запчасти дешевы, а дают все необходимое для приготовления сытных блюд.

Можно куринной печенки немного купить потушить с картошкой.

Вариантов немало, но не может же быть, чтобы у тебя по месту обитания не было хоть чего нибудь (остатков круп, сахара, чая, може мука есть или яйцо) ?

Все это нужно учитывать, при планировании меню и покупок на 100 р.
Женя Жаркова
Купи картошки, макарон и хлеба. Свари суп. думаю что кастрюли на 2 дня хватит.
Кашки варить
Камила Сарина
Каши, макароны.
Марина Ча
хлеб и молоко
Без еды можешь жить неделю спокойно. Вода и воздух бесплатные … пока.
Макароны купи в супермаркете есть акции
Оля Николенко
Купить 5 литров воды и пить 2 дня.
легко
Ирина Маслова
Дошики
Ольга Дудина
у меня дома всегда в прок макароны, рис, гречка. так что на 100 рублей можно окорочок купить и не быть голодной
Пей воду. 100р. сохранишь!
Ну, раздробить их на иранские реалы, чтоб у тебя было больше бумаги, и жри их...
Хлеб