Прочие дела домашние

А делая себе ребенка, задумаетесь вы о положении страны на рынке?

И как зависит от этого ваше личное время, какое отношение у вас будет потом к этому ребенку? Об этом же надо думать тоже
Каково оно было в 1991-1992 году... Я вас умоляю. Сейчас рай по сравнению с тем временем!
Евгения Алексеевна
Лучший ответ
только об курсе валют и фьючерсах и думаю делая ребенка-а в момент оргазма об экономике Эфиопии
Во время секса я в основном думаю о положении в Нагорном Карабахе
Асель Салимова
В нашей стране всегда было страшно жить... и, если об этом думать, то жить не захочется, тем более рожать, тем более детей, которых потом интернет переформатирует и они никогда не станут любить родителей...
Nelly Lis
Очень интересно. Ну ка сходи к своей маме и спроси знала она, что будет дефолт 1998 г? Может быть она знала, что будет кризис 2008г? А может быть предсказала кризис 2014?
И при этом она тебя родила. А ты вот живешь. И почему-то если тебя что-то не устраивает не отказываешься.
Вопрос. А почему твоей маме, которая почему-то не предсказала все эти кризисы рожать можно, а другим нельзя.
Ирина Юрьевна
всегда была ж*па с чего вдруг ч-то изменится) а дите- это ж свет в окошке
Аня Щедрова Мне лучше тьма
Положение страны на рынке неважное - и продал бы родину - да не берут)))
Юля Julianna
За это время пройдет много лет, за которые все может поменяться. Так что нет.
Дай ты людям подумать о любви!
*K
*** Kairatovna***
Ну ты фантазёр, большинство детей по залёту, это должно быть максимально понятно. Но этим надо и долбать, ибо получается что образ жизни у людей не разумный, а инстинктивный.
на рынке чего?
Зачем им это надо, а?