Один мужик говорил мне типа ему нравятся девушки высокие и стройные
Я 166,он 180
Ну я не сказать что стройная-средняя. Не толстая и не худая.
Это он мне намекал что пора похудеть?
Прочие дела домашние
Рост так сильно важен для мужчин? или это у него комплексы такие?
1. Мужчины не намЯкивают, а просто говорят, что им нравится, а что нет, или в чем они сомневаются. Для большинства мужиков 2+2=4, а не то, что Вы там себе думаете)))
2. Всем мужикам нравятся высокие и стройные. Такой вопрос даже в психологических тестах на проверку искренности для мужчин присутствует. Только это не значит, что на таких моделях свет клином сходится. Можно любить балет, но жениться не на балерине)))
3. Мужикам свойственно говорить глупости. Причём, совершенно искренне. И не надо это воспринимать как руководство к действию и менять разрез глаз и номер бюста, почувствовав намёк на что-то в этом роде. Мы любим не ноги или задницы, а целую женщину)))
4. 166 + каблуки это без проблем 172)))
5. Есть такое состояние души, как счастье. Оно вообще не от каких антропометрических параметров не зависит, и от их соотношения в счастливом браке тоже...
6. И самое важное. Именно Вы, дорогие Вы наши, ВЫБИРАЕТЕ. ВОТ И ВЫБИРАЙТЕ тех, кто Вам мил, понятен и приручаем! Прислушивайтесь к внутреннему голосу, однако...
Удачи.
4. 166 + каблуки это без проблем 172)))
Удачи.
Многие мужчины чувствуют себя не ловко, когда рядом с ними, девушка, которая на порядок выше его самого. Относится конечно не ко всем, но все таки.
Насмотрелся по телику на швабр манекенщиц и решил такую же заиметь)

Обычно девушкам женщинам нравятся высокие парни.
Но и низкие не хуже бывают
не понятен вопрос, просто треп ниочем
Gulnaz .
Это был намек на то, что мне пора похудеть? (в этом и был вопрос)
Ну, скажем так. Мадама должна быть сопоставима росту мужчины. Вот и всё