Прочие дела домашние

А у Вас с мужем большая разница в росте? Если сильно неже его нет комплексов?

Larisa Kesh
20см, и нисколько не комплексую...)) ) потому что он ко мне нагибается, а не я к нему прыгаю...)))
Olga Shilova
Лучший ответ
Я 170, он 182.
Был один, с меня ростом, напрягало что каблуки с ним одеть не могу.
муж выше на 23 см... никаких комплексов... мне нравятся высокие...
Зоя Айрих
Муж на 8 см выше
Я маленькая... 20 см разница.
он выше на 14 см.... он 183,я 169
нормально
каблуки могу одеть
Filomena Nevazna
да, ладно, у меня сестра вон гнома себе нашла и ничего, ходят как-будто так и надо
мой муж меня выше на 18 см
главное, что у него нет комплексов...
Юлия Улитина
У меня с мужем разница в 7 см. Я 169, муж 176. Был бы ниже меня - вряд ли бы вообще обратила внимание на такого мужчину.
большая. см 30. он-то меня как раз и исцелил от комплекса маленького роста) все ок.
Аня Ощепкова
Женщина и должна быть ниже, это естественно. Жалко низких парней с высокими женщинами.
22см. , он выше.
Очень комплексую - всю жизнь мечтала быть двухметровым негром, а не маленькой и хрупкой девочкой.
Я может баскетбол люблю =(
У меня 163, у мужа 195..Ну как-то нормально) Лежа все равно незаметна эта разница.. Мне всегда нравились высокие мужчины. У меня отец был 206 см, а мама 152) И ничего) а тут я на 15 см каблуках

а тут без )

я ниже мужа на "голову", а комплексов нет, а наоборот, мне очень нравиться, когда мужчина высокий, крепкий, а женщина маленькая
мы с мужем одного роста - и он не любит когда я одеваю каблуки (((
Я выше мужа на 5 см и Ничего уже 26 лет вместе