Прочие дела домашние

Ходите ли вы пешком--- кардио?

Ещё как!!
Elenac Strigunova
Лучший ответ
каждый день 8-12 км в среднем
Анна Сидорова
Да. 20 мин до работы. Но там опасно ходить, недавно одного человека сбили насмерть.
Leravaleraholera
Стараюсь, но надо бы больше...
Вита Катарева
Кардио-не кардио, но хожу постоянно. Раньше 14 км в день, теперь 10 хватает.
Да
Хожу. Стараюсь не меньше 8000 шагов в день. Бывает, что и больше 12000-14000. Хорошо, что свободный график, до офиса и обратно пешком.
Утром на рыбалку 4 - 5 км, а после обеда обратно. Раньше ездил на велосипеде, но после ухудшения состояния решил тренировать сердце пешей хотьбой. После первого инфаркта (34 года) бегал ежеутренне 10 км, а по воскресеньям 20 км. Но после второго (55 лет) бегать уже не смог и сел на велосипед. Но он не очень помогает. Пешая хотьба эффективней. Зимой, по морозу, долго не гуляю. Второй инфаркт был от холодного спазма на морозе.
Да, люблю ходить, а сейчас даже многовато хожу,
Хожу. Гуляю с собакой (ходим без остановки, а не чешем языками на площадке)) утром 1,5-2 часа и вечером час. Для кого то собака это проблема прогулок, а для меня наслаждение, бонус, так сказать, к верному другу)
Только пешком и хожу
Elena Kartavskaya
канешна по 35 км в день!!!
Ляля Паршакова это я вчера написала в службу поддержки по поводу этого доп-аккаунта её. Они приняли меры и прислали ответ. Надо вовремя нам это просекать. А она всю неделю тут тусовалась спокойно.
Татьяна Кузнецова и я вчера написала!!!!
Когда жила в Москве, ходила до метро, и с метро пешком. Почти 3 км в одну сторону, 25 минут. С оказией ходить еще я понимаю, а так не хочу. Может только на пенсии, если нечем будет заняться
Роза Саутова
Часто и много
Увы не так много как хотелось бы.
Отец ходил 5-6 дней отдых =1-2 дня
Приходится. До магазина - около 20 минут ходьбы в одну сторону, тем более - в горку. В течение дня - по усадьбе брожу по делам, тоже набегает километраж, да еще и с нагрузкой, бывает...
Хожу. По бабам!