Прочие дела домашние
Как считаете, стоит ли такому человеку получать права? девушка очень ответственная, внимательная. Но медленные реакции
Пусть на фуре ездит. Там все неспешно делается. =)
Пусть сначала научится водить автомобиль, реакция придёт.
Если такая глупая, что сомневается - не стоит.
Если у нее мен такой глупый, что только по овуляциям судит, и пытается за нее решить вопрос о правах - стоит получать права и уезжать от такого бестолкового мена к нормальному.
Так получи права, будешь ездить и все наладится. Сначала у многих так.
♚▓А҈к҈о҈с҈и▓♚ ♥♥
Вот переформулируйте, не глупая она а неуверенная!
пьяные ездят, считают что ничего, наркотой + алко залился, и то уверен в себе, что вырулит)) ефремов чукча))
скорость реакции важна, это может спасти жизнь пешеходу, например, дети выбегают (выезжают) на дорогу внезапно, и от вашего правильного решения и скорости, уйти влево-вправо, оценить ситуацию, нажать на тормоз--будет зависеть жизнь. Но если ездить по правилам, не превышая скорости может оно и не пригодится, по крайней мере не осудят если что
Если заторможенная тогда точно 100% не надо, будет вредить всем на дороге катаясь на своей любимой медленной скорости, вынуждая многих рисково обьезжать её,что часто становится причиной аварий
Пока не поездит не узнает. Имеет смысл попытаться научиться а там уже решить хочет она водить или нет.
Нет конечно, я вообще против женщин за рулём
Смотришь на зебре стоит машина, внутрь заглядываю- женщина, пешеходов на зебре не пропускает- опять женщина, и с телефоном в руке
Я такая же, ВУ имею с 1997 года и ездила только год, потом попала в аварию именно по причине замедленной реакции. Больше машину не вожу.
у меня вообще никаких реакций.. при ЧП впадаю в ступор. намертво))
однако езжу. начала НОРМАЛЬНО ездить, когда начала это делать ОДНА.
Нужно! Вдруг твой супруг не сможет сесть за руль, или за город переедите! Нужно. Реакция плохая у большинства
Если реакция плохая, то не езди больше 40 км/ч. А уж если и при такой скорости не будешь успевать тормозить и реагировать на дорожную ситуацию – бросай это дело.