Прочие дела домашние
Как перестать нервничать? Предстоит очень ответственный шаг, а я дрефю. ..
Не то что бы дрейфю совсем, но постоянная мандражка. Уже и глаз дергается. Пять лет уже такого не испытывала. Да все на здоровье вылазить начинает: вначале недели поджелудочная шалила, вчера руки обсыпало, сегодня сустав в голеностопе болеть начал на ровном месте.... толи новопасита накапать... толи вискаря...
Не знаю как, как узнаете-сообщите.
Я так из-за любой мелочи нервничаю, желудочные боли начинаются, не то что перед ответственным шагом. Перед ним я вообще трупом лежу, потом вскакиваю как зомби и начинаю на всех подряд кидаться. -Но это уж наверно в дурку пора)
Я так из-за любой мелочи нервничаю, желудочные боли начинаются, не то что перед ответственным шагом. Перед ним я вообще трупом лежу, потом вскакиваю как зомби и начинаю на всех подряд кидаться. -Но это уж наверно в дурку пора)
Elena Elena
опробуйте сначала к невропотологу
может ну его, шаг этот
раз так напрягает вас это)?
раз так напрягает вас это)?
Сесть и подумать, а что собственно, произойдёт в случае моего провала, проигрыша. Если всё пойдёт не так, как я планирую. Что? Кто-то пострадает? Как пострадает, на сколько сильно? И тогда понимаешь, что ничего страшного-то и нет. да, понервничаешь, но уже не так сильно.
пока организм подаёт знаки, а именно болевые позывы, надо идти сдавать анализы, узи-музи и все дела, но нужно узнать, что и почему, пока не переросло в хроническую форму, когда организм вообще ничего не будет говорить, что с ним происходит... идите смело!
Это психология чистая. Расслабиться, все тело расслабить когда мысль плохая лезет. Дать мысли проработаться. Не гоните ее прочь. Расслабьтесь и все. Пусть думы думаются, вы от этого не умрете. Обсолютно ниче не случится. Это лишь мысли.
Разберитесь чего конкретно боитесь.
Разберитесь чего конкретно боитесь.
что ж такого вы должны сделать? Через чур уж Вас дергает. Почитайте в интернете афабазол. Мне нравятся очень эти таблетки. Мне помогают с первой. Не переусердствуйте. Если не подходят - валериану обычную в каплях с неделю попейте по инструкции. Настой пиона расслабляет еще. От новопассита мой желудок болел.
Похожие вопросы
- Скажите,а какую травку можно покурить или пожевать,что перестать нервничать?
- Постоянно рычу на мужа по пустякам.Вечно дёргаю его,пытаюсь перевоспитать.Как контролировать себя и перестать нервничать
- Как перестать нервничать?
- Как бросить курить, если постоянно переживаешь и нервничаешь? надо очень надо бросить!!!!
- Как считаете, стоит ли такому человеку получать права? девушка очень ответственная, внимательная. Но медленные реакции
- Парень в 19 женится. в 20 лет заводит ребёнка. Очень ответственный?
- Как перестать волноваться о людском мнении? Очень переживаю что про меня думают люди, про каждый мой шаг.
- )))Муж пришёл поддатый ( сволочь) , я нервничаю, собака чувствуя моё настроение...гавкает
- Очень нравится мужчина,разве это стыдно,сделать первый шаг,чтобы познакомиться?
- Как перестать обращать внимание на мнение окружающих, прям не могу потом долго успокоится, если что не так, нервничаю?