Прочие дела домашние
Требую вашего признания: вы меркантильны и расчетливы, вас на кривой, да и на прямой, кобыле ни ни.. не объедешь?
Или ванильно-облачно бессеребреники?))))
сама не разобралась. всё секу понимаю, вроде. И наверное своё не отдам. А если это делаю, то .. в общем, не всем повезёт)) НО на чужое не претендую, что-то выбивать, просчитывать не буду, бегать по судам
Во мне меркантильности очень мало. Не транжирка, но высчитывать копейки и ходить 20 лет в одной кофте не хочу. Может, я умру завтра, не порадуясь.
Ни на какой не объедешь.
Меркантилен тот, надо полагать, кто пытался объехать. А я рационален и доброжелателен.
Я точно знаю что я пунктуальная и организованная))) Может быть в чём-то меркантильная.... а на кобыле меня уже ни раз объезжали))))
Меркантильна с работодателем и бескорыстно щедра с родными
Аналитично - рационально- логична, при этом не меркантильна и доброжелательна, и не люблю я кривых кобыл- избегаю
Просто никому не верю. Кроме подруг, мамы ( и усопших папы с крёстной)

Я не меркантильна и к паранойе не склонна, просто умею считать деньги и немного знаю жизнь. :)
Не, расчетливый персонаж у нас муж. А я с неба свалилась.
Меня объехать и переехать не хрен делать, я проста как валенок))
Нет. Не меркантильна нисколько.
И не бессеребреница, это точно.
Скорее, наоборот. Сребролюбива (( НО! Я за то, чтобы самой заработать. Честно. Выгодных знакомств не ищу, пользу из них не извлекаю, даже если могу.
Сама много помогаю людям
Часто-бесплатно. Даже по работе.
И не бессеребреница, это точно.
Сама много помогаю людям
Часто-бесплатно. Даже по работе.
Анастасия Косяк
Я таки должна вам сказать, ви таки не умеете жить! если не делать правильных знакомств, никак таки, не возможно, сделать таки свой маленький гишефт! ви подумайте, таки тем что выросло на вашей шее!))))) оно таки не для шляпки выросло))))
Я богатая, но жабец иногда душит. =)
Если за активами не присматривать, то они быстро закончатся.
Сложно
Я много делаю для своих людей и тех, кто мне приятен. В работе по справедливости и обязанностям, наглых вежливо мимо.
Разный
Я различен что ли