Прочие дела домашние
А вы после родов поправлялись? И что муж говорил, требовал вашего похудания? Вопрос не про меня, я уже давно родила)
Сразу после родов-нет, не поправилась, а вот пока 3 гда домо пробыла в декрете-набрала 10кг. Но мужу нравится моя теперешняя большая попа, говорит, о такой мечтал!
да. поправлялась, мужу всё равно, сколько см моя попа, лишь бы не нудила
требовал что бы я не похедел
у меня муж большой, поэтому худею я или нет, на его фоне я все равно дюймовочка))) ) Я после родов похудела, не сразу, конечно, месяцев через3-4. Муж мне ничего не говорил, он меня всякую любит.
Естественно поправилась, но скинула все лишние кг, через год после родов. Муж не говорил ничего, но мне самой в зеркало было стрёмно на себя смотреть, если бы и муж говорил, что всё супер, то я знаю обратное))) , так что меньше стала есть+спорт. Это было в первую очередь для себя, а не для мужа.
После 1 и 2 - нет, а после 3 сильно поравилась. Муж ничего не говорил, но мне самой очень некомфортно было в новом весе, поэтому приложила все усилия, чтобы сбросить вес.
Я очень сильно поправилась, но муж наоборот стал больше внимания уделять! МОжеть потому что знает что очень расстраиваюсь.. . Но когда я села на диету, он меня обматерил!
Я сбросила вес (лишних 19кг) за 3мес. И мой вес интересовал меня меньше всего, я состедоточилась на ребенке. А вообще это генетически обусловлено. Посмотрите на своих родителей и увидите себя. А мой муж заставлял только носить бандаж на животе и лифчик, чтоб ничего не висело. Все у меня вернулось на свои места, и нигде нет ни одной растяжки.