Прочие дела домашние
Вы верите, что имбирь и лимоны укрепят ваш иммунитет?
Имбирь не люблю, а вот в лимон верю)) употребляю его при простуде) если начать сразу как только пойдут первые симптомы типа дискомфорта в горле и т. д, то через сутки и намеков на простуду не остается))
Вообще пофиг.
Мне они вкусно, и значит есть хорошо)
Нет. Я их и не ем. Мой иммунитет укрепило закаливание и здоровый образ жизни.
Лимон очень полезный.
Они повышают даже мой МУЖСКОЙ АВТОРИТЕТ
Бред!
лимон мне помогает, за пару дней простуда проходит
В лимоне витамина С меньше, чем в болгарском перце и зеленом луке.
Кислота нейтрализует щелочи ..при излишним баловстве с углеводами и влияет на пенистую слизь, попадающую в желудок при ковиде, когда она выводится из легких и бронохов,
повышает аппетит, снижает "тошность".
Мама упилась цитрусовыми соками в ковид, другое для неё вкуса не имело, грейпфрут ела, как будто ничего вкуснее на свете нет.
В обычное время она бы и есть не стала.
Причем верю не верю, если продукты обладают доказанными полезными свойствами и имеют противопоказания ?
Мне ни того ни другого не надо ))
повышает аппетит, снижает "тошность".
В обычное время она бы и есть не стала.
Мне ни того ни другого не надо ))
Анна К
Маме сколько лет? Я за свою боюсь... Ей 82
Но это не значит, что нужно юзать только их.
Ну да, они укрепляют иммунитет. Это и иммунологи говорят.
Я это знаю
Не то чтобы верю, просто знаю, что лучший иммуностимулятор это витамин Д, поэтому в летнее время все реже болеют ОРЗ и орви.
Лимон будет иммунитет поддерживать, как и любые другие свежие овощи и фрукты. А у имбиря хорошие противомикробные свойства, за счет эфирных масел, и он иммуномодулятор, значит мне с ним надо осторожней, у меня иммунитет и так слишком агрессивный
Нет, потому что я от цитрусовых чешусь, а от имбиря изжога. Он очень терпкий.
Наталья Нестеренко
Привет.
и я .. и я чешусь и изжогничаю (
Евгения Аносова
Привет ) Вот именно )
Имбирь не ем, лимон и мед -да. Верю в силу иммунитета. Уже несколько лет начинаю принимаю жидкий барсучий жир Барсукор. Иммунитет укрепляет, при простудах можно. Отличное средство.
Укрепляют, просто нужно их постоянно есть, чтобы эффект был. А так, если прямо нужно мощно, быстро и без химии прокачать иммунитет, то реально круче барсучьего жира ничего нет
Верю только в то что после этой смеси с горшка хрен слезешь
Имбирь и лимон не укрепляют иммунитет, а поддерживают. Для укрепления, понадобятся и упражнения, здоровая пища, гигиена, а также обычный отдых.