Прочие дела домашние
Много ли вы видите рекламы в инете, которая вас раздражает или расстраивает?
0. не смотрю то что меня раздражает или расстраивает
Инна Бышлакова
Хм, секунд 10 они-таки втюхивают до появления кнопки «пропустить»
Не смотрю я то что меня расстраивает.
Инна Бышлакова
Это реклама, она вылезает даже тогда, когда я смотрю СВ-Шоу )
Практически не вижу. Научилась не замечать? В электронной библиотеке рамкой полная фигня по бокам, но ее точно не замечаю. В ютубе начали показывать по три рекламы перед видео... тоже не могу пересказать, какую:)
Инна Бышлакова
Счастливая) нет, эту бы и ты запомнила, она бьет прицельно на жалость и слезу. Неэтично, что говорю, но правильно ли прямо душить людей чужим горем, прямо-таки агрессивная реклама. Про лысого мальчика с химиотерапией ((
Сегодня пробесила . Поставили на ютубе мульт "МистерБин", вылезли какие-то зомби страшные — игра. Рядом доча. Уроды просто.
Инна Бышлакова
Угу!! ((
Не много вижу, у меня блокировщик стоит. Но есть такая заразная реклама, которая пробивается.) Бывает, что раздражает, но не расстраивает. Расстраивают меня видео о больных животных, которые мне регулярно подставляет ютуб. Я их не смотрю, а он все равно.) привет.))
Инна Бышлакова
Привет! ) А мне, грешно, конечно, жаловаться, но лезет постоянно про маленького мальчика, больного раком, которому деньги собирают. Прямо в каждом видео атакуют этим. Может, я веселое села посмотреть. Ютуб предлагает за денежку показ без рекламы, чую, к этому приду...
Инна Бышлакова
Планшет - один из самых моих лучших друзей) Разве что в душ не несу с собой... Может и оплачу я Ютубу отключение... вымогателям )
...много ли...
К великому моему сожалению.
Причём, часть рекламы нет возможности отключить.
Как, к примеру, здеся.
К великому моему сожалению.
Как, к примеру, здеся.
Нет
У меня дети часть берут мой телефон, планшет поиграть. Ну и контекстная реклама порой предлагает что-то на их вкусы. Однажды, будучи в отпуске, беру планшет, а там крупными буквами " Новый ММОРПГ " -и фон еще такой зловеще -сине-серый. Ну я естественно прочитала как " Новый МОРГ " ))) Думаю, ну чего им от меня в отпуске то надо? Я вроде не интересовалась.... Докопались блин )))
И только к вечеру я узнала, что ММОРПГ -это игры такие... компьютерные )
Инна Бышлакова
Если какую-то логическую связь с моими интернет-запросами и искать, то больше похоже на «Эта зажралась в своей праздности, пусть помогает несчастным»))
адблок в помощь
Инна Бышлакова
А как он работает? На айпаде будет работать?
Я отключил всю.
Инна Бышлакова
Платно?
Евгения Саруханян
Фиг знает, с пк работает точно, на остальном, не пробовал ставить.
Ноут вирусняк поймал, надо к спецу нести. И поэтому все раздражает: сбоку бесконечная реклама про увеличение члена, груди, лечение грибка, проститутки и тд.
Инна Бышлакова
О_о
Да, реклама цензурщика Роскомнадзора совсем замучила, мочи нет терпеть, покарай его Государь Бог
Инна Бышлакова
Ого, и такое есть?)