Прочие дела домашние

Вы только мечтаете о доме с камином или камин есть?)

Говорят зимним вечером длинным
Огонёчком любуясь жарким
Хорошо сидеть у камина!
Только нету камина... Жалко!
Елена Котова
Лучший ответ
Не фанатею по камину.
Тамара Власова
Ты даже не представляешь сколько копоти от камина, а тепла почти нет.
Марья ;)
нет, камин нам не нужен. мы печку в доме устанавливаем. сейчас основание под нее делаем. сама печка уже оплачена, ждет на складе. но печка не русская, а металлическая, будет обложена кирпичом. в общем то отдаленно напоминает камин. только тепло гораздо дольше сохраняет.
Есть, газовый.
Елена Родина
есть и дом, и камин
токо в мечтах, ну типа как в сказках)) но тётя умная.. и у тёти мало денег на сии мечты)))
Хочу в гости в дом с камином. В нашей квартире дрова негде хранить.
Я в городской квартире живу. Камин только... искусственный.
Но раньше жила в доме, какое-то время. Там не было каминов, но была шикарная русская печь, со всеми прибамбасами, плитой, каменкой и духовками, и с лежанкой!
Да и русская печка очень неплоха. Еще и готовить можно.
Камин есть, поддымливает. Топит нечасто
Елена Лефлер
Т. е. камин без дома? Ну, тогда к нему конечно дом нужен. А вообще. как-то не мечталось о доме с дровяным отоплением.
Гульж Ик
Не мечтаю.
Боюсь открытого огня.
Если надо будет - куплю электрический камин, но пока не хочется)
))) )))
Есть)
~ Dear~
Есть и дом, и камин.
Happy Nessie
для антуража можно много другого придумать от апельсиновых деревьев до фресок.
Если нравится запах дров, можно в патио сделать итальянскую печь с мангалом. Ну или баню.
Валя Петрик
Есть, люблю сама топить )
электрический. Мы в квартире живём. Нормальный камин не получится
Юлия Комина
Только времянка с дровяной печкой. :)
Мила А.
Мечтаю о доме с камином
и камин есть, и русская печка для пирогов есть, и просто печь есть и даже дом есть
Ирина Ильина
У меня камин в квартире, димплекс опти-ви. В нем очень реалистичная иллюзия, трещит и пускает искорки. Это не подсвеченный пар. Био-камин встраивать в книжный шкаф мы посчитали сомнительной идеей. )))
Я мечтаю просто о загородном доме. Это уединенное местечко где будет спокойно и уютно. Но пока что не могу решиться на покупку дома. Видела много интересных вариантов у терема, но у меня есть сейчас кредиты которые в срочном порядке нужно закрыть и только после этого уже можно будет думать о доме.