Прочие дела домашние
Вы пользуетесь твердым, обыкновенными мылом?)
Нет, я сейчас покупаю жидкое, но необычное, когда нажимаешь на дозатор, выходит уже легкая взбитая пенка с ароматом лимонного пирога) Мне оно очень нравится и, главное, хватает на долго.

Только им и пользуюсь.
да, руки мою только таким
Даже хозяйственным твердым)
да
Да, очень люблю фирму Камэй, там такой набор ароматов! ничего не имею против жидкого, но оно в нашем доме куда реже)
Только для стирки твердого есть
Да. Мне оно нравится больше, чем жидкое.
да, наряду с жидким
имеется и такое, но пользуюсь им не особо часто. У нас нет ароматного мыла, к сожалению... Именно по нему я скучаю.... А все эти беззапаховые - фигня это...
Жидкое не воспринимаю - кажется что не смывается с рук. Также и бальзам для тела в душе - не люблю.
Нет
Да, Марсельское мыло ))) Хозяйственное советское мыло, оказывается, тоже марсельское.)) на фото. С разными добавками покупала.
Сейчас заказала мыло, дорогое, с экстрактом чайного дерева для подростковой кожи. Посмотрим, может и маркетинговые уловки. Еще не получила.

Зарина Идзелене
Хозяйственное советское мыло, оказывается, тоже марсельское.)) Это как? Прям оттуда и везут? :-)
Arailum Narmaganbetova
Я сыну в подростковом возрасте чего только не покупала, а очень помог простой огуречный лосьон))
Arailum Narmaganbetova
Я работала медсестрой в дерматологическом отделении, так врачи часто назначали примочки и болтушки, которые делались в аптеке)
У сына тоже были незначительные проблемы с кожей лица)
А огуречный лосьон я случайно увидела в магазине Золушка, на кассе)
Если вы ещё не пробовали, можете купить салициловую кислоту спиртовой раствор)
Да. Оно у меня для мытья рук.
Пользуюсь и твердым, и жидким, и хозяйственным. Смотря для чего.
Да, постоянно
Регулярно и с удовольствием
предпочитаю твердое туалетное мыло, а также хозяйственное, жидкому и гелям для душа. Очень нравится Dave и банное.
Самое лучшее мыло - твёрдое. Остальное химия. Непонятно из чего сделано. Руки мыльные даже после смывания.