Прочие дела домашние
Мамы, а почемУ вы к дочкам ,,холоднее",чем к сыночкам?... признавАйтесь, особи женскАгА пола!?..))
Не правда. У меня сыновья, но невесток люблю не меньше, а поболтать с ними, пошутить и похохотать и посекретничать от мальчишек и они и я всегда готовы. И что им во мне не нравится они говорили мне прямо, а не через мужей.
Наталья Маринюк
Женька... ну пока мы растим малых, всё по-иному... все ответили за взрослых сыновей, а я спрашивал от рождества и до..)) тебе ЛО за то, что ,.живЁшь"...за доброе отношение к невесткам... ток лишнего не болтай, сдадут в любую сек!..)) вот ничегО не говори... просто прислушайся..))
они чувствуют будущих конкуренток
Поднятая вами тема прослеживается в основном в мусульманских семьях. У них сыновья более долгожданные дети. им чуть ли не поклоняются с младенчества. и материально вкладываются больше, все надежды на обеспеченную и спокойную старость связаны с сыновьями. девочкам даже не всегда успевают дать образование, замуж и с глаз долой.
У меня только дочь, мне не с чем сравнивать. муж считает, что его сестру всегда любили больше.
Наталья Маринюк
надежды их связаны с сыновьями... девочек не подписывай, не жалуют они их, так скажем..) твой муж врёт тебе... у мамочки он тОчно под юбкой торчал... а с батей иные отношения, кои он тупо не осилил... терь и ноет по жизни, что недолюбленный..) не куй было под Юбкой прятаться в своё время, хде ему неплохо жилось в некие времена..)
Ничего подобного.
Наоборот. Все мои примеры жизненные, у кого есть дочки и сыночки, " прокатили" именно сыночков...
Вот у нас например. Со стороны отца -есть он и сестра. Наш дед по его линии, отец отца-боевой генерал. Но не спешите завидовать )) Мне оттуда -ничего, вот абсолютно. Да и отцу тоже) Тему деда -генерала прокачали по полной та сторона, сестра отца и ее семья. Я внучка от сына, единственная, есть еще внучка от дочери, тоже единственная. Так вот, у той внучки трешка в Москве, трешка в подмосковье, небольшая дачка 600м2 в Переделкино. Спасибо деду-генералу ). Правда деда живым мы так и не увидели, не успели.. Но бабушка перевела на себя все военные льготы, в т. ч вдова Героя России, ну и помогала дочери и внучке.
Патамушто мы то-лимита, понаехали с матерью, отец -аскет, ему ничего вечно не надо, лишь бы сестра была счастлива)) А те -настоящие генеральские родственники )) Вот они и счастливы) А мы -как можем ))
Со стороны моей матери больше есть у моей матери от родителей, чем у брата ))
Чтобы соблюдался некий баланс...
Неизвестно Неизвестно
Один в один история.
Наталья Маринюк
Млин, ну я имел ввиду, когда детей растят родители, когда все ешо вроде как добрые... а когда уж дело касается бабла, наследства, тут уж я не ручаюсь ни за кого... ток за себя... знаемс как люди грызут глотки друг другу, родные... это плохо, ненавижу подобное..)
Наталья Маринюк
если что, то у меня есть гардеМандарины..))) забей, короче... надо мне выдумать охренительный вопрос... не, я помнил его, да забыл..))
Тебя дезинформировали)
Ровно наоборот, все всегда дочкам, а «хрен» в штанах - сыночкам, единственное их наследство. У моему мужа сестре - 3 квартиры в Москве, дачу, машину и это все дочке с внучкой. Мужу и нашим двум сыновьям - ничего! Вот вообще ничего. Даже путь на дачу, которую мой же муж построил - нам заказан. Поимели по полной мать с дочкой сына и брата в одном лице.
Наталья Маринюк
Ну дык это бАти рулят, касаемо хат, а не мамки, кои по жизни лизали задницу сыночкам... не так ли?..)) ну тык... соглашусь... есть такое..) мой вопрос о любви к детям, когда растЯт их ещё,а не когда наследство делят..))
Наталья Маринюк
а маме, кста, было бы пох на тебя... у неё был бы сЫночка..))
Ну о чем вы? Дочь - мой самый близкий человек. На всем белом свете. А сын не всегда хочет близко со мной общаться.
Наталья Маринюк
Это слова отца..) согласен..)