Балуйте детей, ведь кто знает, какая у них будет жизнь.
Я не знаю, разбалованные они или нет. Если начать рассказывать, то наверняка кто-то может сказать, что «зажрались».
Прочие дела домашние
У вас избалованные дети?) если да, то это хорошо или плохо?)
Баловать это нормально, но кнут в замену прянику тоже иногда хорош.
Главное баланс в этом плане.
НичО, нормальная выросла у нас.
Сейчас я внучку балую, ну не могу я с ней строго.
А воспитание - дело родителей))
Главное баланс в этом плане.
НичО, нормальная выросла у нас.
А воспитание - дело родителей))
Инночка Лаптева
Моя мама так говорила всегда))))
Есть мальцА. Не смысле требований, но в смысле внимания к своим делам и настроению, хотя это отрицает.
у меня не забалуешь
в общепринятом смысле - нет. но характеры у обоих паршивые...
Инночка Лаптева
Не паршивые, а сильные, есть в кого)
у меня ВЗРОСЛЫЕ дети...
одному 34, другой 33...уже глубоко семейные
смотря что вы имеете в виду, говоря избалованые. избалованый ребенок это тот, за кого все делают, не требуя от него ничего. например такой, кого в 7 лет кормят из ложечки и одевают его утром. потому, что не приучили есть самостоятельно и одеваться.
2 и оба избалованы.. это смотря чем...
Даже и не знаю, как сказать.. Вроде и баловали много, но не разбаловали))
Сын с детства был какой-то взрослый, ответственный; проблем с ним не было, и подростковый возраст прошел незаметно.
А лет в 13 или 14 он сказал :" Какое счастье, что у меня такие родители".
В какой-то степени да, но это не мешает окружающим
Нет, не балованные. Не балую. Не думаю, что жизнь их будет малиной, готовлю к трудностям, учу выдержке.
Ой... ну, не капризная. Не требует ничего. Но у нее и так все очень хорошее...)) Но, например, не клянчит «новый айфон» только потому что вышел новый и он более крутой - она выше понтов, и мне это нравится. Но это и результат пресыщения, возможно... Не приходилось завидовать. Хорошо, что в классе Абрамовичей нет ))
Нет. Мои дети спартанского воспитания.
пиво открывают айфоном 11.
Избалованные дети будут сосать твои деньги по максимуму, к тому же очень поздно слезают с родительской шеи и с трудом адаптируются к самостоятельной жизни. В будущем им будет не просто. Поэтому ради их же блага не допускайте вседозволенности
да, это плохо, особенно когда они вырастут, их избалованность станет проявляться хуже