Прочие дела домашние
Какое блюдо очень хлопотно делать, назовите?
Фаршированный карп, клюквенный мусс, торт Наполеон ( классический, по всем правилам, в 18 тонюсеньких коржей ), пельмени
Hollywood Undead
Фаршированная щука вкуснее)
Долму
Киндеева Алена
Долму быстро готовить.)
СТАРИННОЕ СЕРЕБРЯНОЕ БЛЮДО
Любое) если тщательно, по технологии рецепта.. У меня бабушка борщ пол дня готовила))
Светлана Морозова
Моя свекровь гороховый суп по 5 часов варила
Холодец, заливное, почему-то кулич... это у меня...
Фаршированный верблюд!
Я даже ПРЕДСТАВИТЬ такое не могу.
Внутри рыбы тушат предварительно сваренные куриные яйца.
В свою очередь, рыбу тушат в курице.
Затем, тушеные таким образом куры тушатся в жареном баране.
И лишь потом, фаршированный всем этим баран закладывают в тушу верблюда.
Нафаршированную верблюжью тушу закапывают в песчаную яму, и сверху разжигают костер. Вот так все просто!
Прям как в русской сказке про Кащея Бессмертного :)
Считается, что сочетание разного вида мяса, орехов и специй даёт этому блюду невероятно богатый и неповторимый вкус.
Я даже ПРЕДСТАВИТЬ такое не могу.
В свою очередь, рыбу тушат в курице.
Всё хлопотно, если делаешь в первый раз.
Много таких блюд. Манты, например. Торт Наполеон.
Анна Василевская
Моя свекровь всю жизнь отдельно варила морковь в суп (????) , перловку в рассольник и прочие отдельные изыски- сама, небось, выдумывала..
пельмени, голубцы, холодцы и прочее трудоемкое, то что дольше готовить чем есть.
Домашние торты (не все), печеночный торт, кабачковая икра, домашние пельмени (если лепить их вручную по одной), салат "Бык в огороде" ( в той вариации, где помимо прочего еще и свеклу варить), холодец (не то что хлопотно - долго очень).
Киевские котлеты
из под ножа
Фаршированную блинами курицу, вкусно
Hollywood Undead
не проще ли блинчики с куриным мясом?))
для меня почти все
Голубцы, поэтому готовлю намного реже, чем хочется их попробовать...
Пугает пахлава бакинская, а тоже безумно хочется...