Прочие дела домашние

Есть такие вещи в вашем гардеробе, которые вы никогда не носили?

Есть.
Ондатровая шапка, пара свитеров которые жена купила, а я их терпеть не могу (выбросить не позволяет), чёрная куртка (короткий плащ) - на вид приличный, но мне его некуда надеть, десяток пар носков года четыре лежат в фабричной упаковке, ремень кожаный (не люблю его), Перчатки на меху (очень толстые и неудобные, часы швейцарские, подарок на 50-летие (не люблю вычурные часы), у меня электрические пластиковые на резиновом ремешке в которых нырять можно до 20 метров). Из техники в домашней фото студии маленький серебристый зонтик ни разу, за 8 лет, как купил его (для чего покупал?), не использовал.
Ирина Яковлева
Лучший ответ
Таки-да. Жена мне подарила довольно дорогую жёлтую рубаху с узорами.
А я ей сказал-пусть такое носят ниггеры, я не одену. Была большая смертельная обида.
Есть нарядное платье, недавно купила, ещё не надевала: предполагается на новый год))
ест несколько летних платьев - не одевала еще. так как купила в октябре. и одно нарядное платье висит пока ненадеванное, ждет повода подходящего
Natalya Kim
да, есть
если покупалось ..только из-за того ..что в лабаз зашел.. то и валяется в пакете. ((..ничё пусть люди не переживают.. если и лежит у кого.. економика в таком росте.. благосостояние--вааще прет.. так что людям все может и сгодится.. офиц. продажи непродуктовых товаров-упали.. продуктовый... ушел в сегмент рынка--ниже среднего уровня.. и все счастливы..
Алена &&&&&
нет
Мая Надырова
Есть, конечно.. купила сарафан, а он просвечивает- там обязательна нижняя юбка- никак не куплю... есть пальто- там просится пояс или ремень.. куртка - мне не с чем ее надеть- она коротковата...
Есть.
Одно платье есть, купила, сначала понравилась, дома разонравилось, так и висит, надо знакомых отдавать
Настя ..........
есть
Есть. Костюм брючный. Слишком официальный
Марина Юнусова
есть
Есть. Лёгкое летнее платье на жаркую погоду. Погоды не было. Вернее была, летом чуть-чуть, да меня дома не было (а платье как раз дома было)).
Юлия Кашляк
Есть и немало.... Недавно "ревизию" делала.. Кое-что дочке мужа понравилось... Отдала.
Да, одну вещь надену на Новый год, другая подарок, который возможно не надену никогда.
Анна Осокина
Нет. Хотя есть. Два новых платья. Хорошо, что не три.
Qeti Mazmishvili
Qeti Mazmishvili Еще два пуховика
Платье со свадьбы подруги, специально купленное, черное с блестками, очень праздничное
Елена Круглова
Есть ((( Суперский пиджачок, чуть тесноват. Купила в надежде похудеть, пока не сбылось ))
Еще есть классное платье, но недавно купила, на выход. С короной не повыходишь.
Joragul Momathanova
Совсем никогда-нет. Но есть пара платьев, которые одевала раза 2-3.
Есть! Например, новое теплое длинное светлое платье, ждет зимы и нового года.
(= Girl_From_Hell =)
есть. и много вещей с выходом 1 раз. и обувь есть на 15 минут носки.... прошла - стерла в кровь)))) так и лежат.
Просто Ангел
Нет.
Я не настолько богат, что бы покупать вещи для красоты гардероба.
нет
естественно ))