Прочие дела домашние

Для вас котлет пожарить проблема или легко?

Иногда проблема, поэтому, если я их делаю, то делаю много и замораживаю часть, и квашеной капусты у меня у меня запас
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Галина Каренских сама квасишь?
Галина Каренских завииииидуююююю)))
Нет проблемы и налепить, и нажарить.
Да на счёт раз.
Покупаю котлеты в магазине "Мяснов". Немного дорабатываю по вкусу и жарю. Быстро, удобно и вкусно .
Легко.
Особенно после покупки электромясорубки )...
Ирина Полунина
Галина Каренских часто делаешь?
Галина Каренских а мне лень...
легко
легко !
Зависит от количества фарша)
легко
Сегодня жарила рыбные! нужно же было использовать с лета застрявшее в морозилке филе.. да и есть хотелось )) а сельтесон и кура уже надоели.
Рада видеть.. обошлось? и какими мерами
Кристина Юдина
Галина Каренских тяжелой кровью... у мужа 50 процентов поражения было, в ковид центр отказался лечь...
слава богу, отошел
Не проблема
Julia Gun
Как раз жарила сегодня)
А что там сложного? И чему там лениться? Вырезку пропустить через мясорубку - меньше минуты. Потом просто ложкой выложить этот фарш (если использовано хорошее мясо - то не надо добавлять ничего лишнего) на прогретую сковородку (если хорошая сковородка - можно без масла), зажарить с каждой стороны - и все. От силы, минут 15 готовить их.
Квашенную капусту - просто достать из банки, она уже готовая.
Вообще без проблем, одной левой, можно сказать.
Юлия Жаркова
Жарить для меня легко. Фарш бы кто сделал.)
Проблема
Люся Антонова
легко, имхо, простейшее блюдо (фарш покупной, да)))
Да чего их там жарить-то?
Один раз нажарить кучу и в морозилку. Потом останется только размораживать по мере необходимости.
Ляля Бережная
Если есть продукты - не проблема. :)
Проблематично.
Айнаш Джанаева
Галина Каренских вот честный человек!
Удовольствие)
Обожаю готовить.
Котлеты-наипростейшее из простейшего.
легко, кстати завтра буду готовить классику
Скорее проблема - так как надо разморозить мясо и потом помыть мясорубку) Это самое нелюбимое))
Всё остальное - с удовольствием)
Совсем не умею. Супруга зато умеет. )
Елена Теплых
Из всего процесса не люблю только мясорубку мыть:)
огромная. терпеть не могу с мясом возится... но есть люблю)))
на раз-два
и капуста есть
Лучше котлеты, чем пустые вопросы "от балды".
Для меня да, но мне уже 12((
Изи
Radmila _777_