Прочие дела домашние
Как взаимодействовать с тупым быдлом в лице близких родственников?
Всю жизнь задаюсь вопросом, почему у кого-то такие интеллигентные семьи, а у меня вот это...
Зависит от степени "быдланства" и того в чём оно проявляется. Доказывать таким людям что-то бесполезно. Кругозор не позволяет переварить и принять, что есть другие люди, социум. Они как аборигены. В их лексиконе нет слова "самолёт", а значит такого предмета в природе не существует.
о, интеллигенция потянулась
близкие родственники.. значит у вас одна кровь... и они быдло... значит и ты такой же... от осинки не родятся апельсинки
Наташа Тимошенко
бред написали
так " вот это " тоже любит плодиться и размножаться... а как с ними контактировать - просто отвечать лаконично, в полемику не вступать. мило молча улыбаться . при наездах разворачиваться и уходить...
никак, исключить их из своей жизни
На расстоянии сотен километров, только по телефону)
А если не посчастливилось жить с ними на одной территории, то обозначить свои личные границы, где можно побыть одному. На просьбы дать денег и попытки давить на вину, не реагировать.
я слинял от всей родни очччень далеко--- и счастлив безмерно !!!
никак. не мараться.
Ты видишь фасад. Ты ещё по инстраграмму чужую жизнь оценивай.
С быдлоблизкими 2 варианта: если есть деньги и желание- зарядить каскад совместных консультаций у психолога, его задача выбить всё д__ьмо из вашего общения и, наконец, выстроить его.
и вариант 2- бросить как есть и ехать, лететь оттуда подальше, чтобы ни дай бог не мешали жить. ..когда-нибудь ты оценишь каким золотым было время, которое ты позволял тратить на возню с не пойми кем. Много «эффектов бабочки» можно было сделать для мира, хорошие люди которого в этом очень нуждались... а ты этого не делал и «зажимал» их в себе..
много вы знаете что там у них за закрытыми дверями