Моей бабушке 93 года..., она до сих пор посещает бассейн. 1 км. в день, 3 раза в неделю. Не болеет...)) )
Делайте выводы! Себя заставить не могу... ((((
Прочие дела домашние
есть ли в вашей родне долгожители
Евгения Гунько
в наше время это почти чудо дай Бог здоровья вашей бабушке
прабабушка умерла в 95 лет, бабушке (её дочери) сейчас 81 год /это с папиной стороны/.А другая бабушка /мамина мама/ умерла в 87 лет.
дед с 1922 года)) сейчас жив-здоров) а бабушкам 82 и 85.
Евгения Гунько
здорово вот бы инам столько же пожить только в полном разуме
Нет, у нас таких долгожителей нет. У нас все очень хорошо выглядят, не на свой возраст... Но дольше 80 не жили....
Евгения Гунько
в наше время 80 уже долгожитель и таких все меньше и меньше
Карина Агаян
Ну тогда мы в доле!))))))
Моя бабушка прожила почти 101год, не дожив 9дней.
Только дедушка по папе дожил до 94 лет. да вот бабушка по маме жива в свои 87 почти. С мужниной стороны тоже такие были бабушки-дедушки. Но вот наши уже с мужем отцы умерли до 60 лет. так что до сотни никто не дожил.
прабабушка не дожила до ста лет несколько месяцев.
Ну если 98 лет это долгожитель.... то моя бабушка!
Моя прабабушка умерла на 102 году жизни ( не дожив до 102 всего 4 месяца)
Моя прабабушка дожила до 95 лет, правда сейчас ее уже нет... =(
моя бабушка в прошлом году отпраздновала 90-летний юбилей. в здравом уме и светлой памяти, самая лучшая бабушка на свете! уверена, что ее гены есть и во мне :-)