Прочие дела домашние
Вы согласны с тем что пока человек ни обретёт гармонию с самим собой, он не сможет выстроить здоровые отношения ни с кем
Согласна. Про это даже поговорка есть, мол "себя любит только по понедельникам", и это несчастный, вечно раздраженный человек.
Не согласна.
Этот человек может сам с собой быть в гармонии, а с другими проблемы возникать.
У каждого своя гармония.
То есть, все отношения между людьми нездоровые? ))
Ведь для здоровых отношений оба должны быть в гармонии постоянно?
Всё шаг за шагом... Нельзя достичь совершенства, а потом только начинать общаться.
это вам в категорию к психологам и философам
Гармония.. здоровые отношения... слишком заумно )) Как же раньше люди жили без этих заморочек?
Да. Вот только гармонию с собой можно обрести только в социуме))
Все должно быть в свое время.
Да
Ну, я бы убрал слова про "гармонию" и "здоровые отношения".
Можно переложить концепцию. И тогда получится, что человек должен хорошо понимать, что и как устроено, и чего он сам хочет, лишь после чего он сможет все верно выстроить.
Но это все равно, даже так, звучит очень общо и лучше все это разбирать на конкретных примерах.
согласна 100%, иначе он ищет не отношений, а костыль
Да
ну да
да
Вполне согласен, - так и есть.
Нет, не согласна. Помните китайские символы инь и янь? И их расположение? Часто наша половинка противоположного пола как раз и является тем самым недостающим пазлом для гармонии. По крайней мере, у очень многих это так.
Иногда всем пофиг есть ли гармония или нет, а общаться надо (на работе) чтобы было пропитание на жизнь
Да полностью согласна! Так же как если человек себя не любит то не сможет любить по настоящему ни кого .