Прочие дела домашние

Муж сегодня получил очень важный сертификат!!!) после обучения. Вы подобные "события" отмечаете?

Меня недавно начальничеГ отправил на КПК (курсы повышения квалификации) по дистанту, от той организации, где мы обычно их проходили очно. Это или Москва, ( РЦСМЭ) , или Питер. Я уж намылилась туда поехать, знания новые получить, с людьми новыми пообщаться... а вместо этого мне дали ссылку на курсы ) Ну прям мечта интроверта -социопата ))) Но я ж нИтакая...
Ну.. изучила курсы, получила доступ к итоговому тесту. Думала, что он на время хотя бы -ну хоть что-то меня должно было подстегивать к обучению...
Нифига. Безо времени ) Я села на работе, заварила себе чай, открыла все 12 лекций курса, и медленно -медленно начала тыкать нужные квадратики. И с результатом теста 95% закончила их...
И такая тоска накатила ) Не хочу я отмечать такие сертификаты, ибо для медиков это -профанация...
Татьяна Веселова
Лучший ответ
Шамсият Абдуллаева На заре этого века у нас поставили обучающие программы на компьютере- я была крайне удивлена... мало ли что я попала в нужную клеточку... а руками-то как буду делать?
У меня эНтих сертификатов... Если все отмечать, так и спиться можно.
Анна Шевчук А не пробовали курсы повышения квалификации или НМО по дистанту ? )
мы к этому спокойны. у нас более чем по десятку у каждого накопилось
если хочется, то отмечайте )
нет, не отмечаем
Странно что он пришёл трезвым.
Отмечаю)
В жизни и так немного радости и позитива, особенно в условиях пандемии.

Я даже вот такое отмечаю)))
Нужно отметить.
Татьяна Бойкова В выходные ближайшие) сейчас чет сил нет)))) но радости полные штаны, причем больше у меня)))
Купи ему отрывной календарь, будет отмечать каждый день, там каждый день праздник, был бы повод ;)
Татьяна Бойкова Это точно). Ковидные раеалии какие-то пресные, относительно предществующей пандемии жизни)
"Очень важный" отмечаю
Настя Гомович
Как минимум .
Татьяна Бойкова А что в расширенной программе у вас?))
Светлана Емельянова Ну у, тут уже широкое поле деятельность, от А до Я + (люди взрослые, придумаете ) !!!( :- ))
Светлана Емельянова Ну и хорошо - Здоровья ВАМ и удачи !!!