Прочие дела домашние
У вас есть дома люди, расточительность которьıх отличается от вашей в несколько раз? Напрягает вас их кофе за сотню?
Меня наоборот в муже первые 1-2 года брака напрягала его излишняя бережливость, а сейчас я понимаю, что это благо, он умеет копить и накапливает на все, что нам нужно.
Есть. Не напрягает. Это ее деньги, пусть хоть за косарь покупает, - зарплата позволяет.
Я тоже могу выпить кофе за сотню. Не каждый день, конечно, мне просто и не встречается по пути на работу))
Простите, кофе за сотню - это дорого?..
у нас есть маленькие люди, которые могут хотеть что угодно! а мы их воспитываем, но иногда балуем, расточаем подарки.. особенно на НГ.. набрала игрушек ЛЕГО, купили комплект детских лыж, куртки зимние для занятий лыжами.. вот ждем каникулы и праздники... -)))
а кофе за 100 руб - это же недорого! нормальный, настоящий кофе так и стоит, 50 мл..
у нас таких нет
Есть такие расточительные, у нас мелкий привереда ни у меня ни у мужа нет таких "аппетитов" , да и на здоровье!
а если бы меня это напрягало, это более правильно было бы назвать -> жлобство обыкновенное-бытовое)
Меня не напрягает их кофе за сотню рублей.
Это я
Есть. Не напрягает, а радость за них. Честно. "Кофе за сотню", конечно они себе не покупают, только на пробу могут. Но за бугром, в ресторанах, они едят омаров, лобстеров, мраморное мясо. Да, и пашут они без выходных и проходных, днём и ночью. Планета то в разных часовых поясах, вот и получается, что приходится кргулосуточно пахать. Мне тоже кое что перепадает с их бюджета.
Дина Ерубаева
Я например могу всю квартиру отремонтировать с тех денег, что моим только на одну штукатурку...
Я вон вообще раковину новую нашел на площадку для строймусора. Новую, в пленке даже. Кафе закрьıли в 1й месяц ))
А мои... Сто баксов насело, сто направо ((
Мои деньги - это мои деньги, а деньги остальных - их деньги. Кто и на что тратит свои деньги меня не касается.
мне пофигу.
Меня напрягают скупые люди.
Есть, я. И да меня напрягает, что я трачу больше
Вопрос лишь в финансовом положении семьи, если нечем платить по счетам, было бы странно, да. У нас кофе в среднем 300 р, не напрягает. Не люблю жлобства.. По кофе у нас я, муж кофе не пьёт, я за, когда балует себя иными вещами.
Дина Ерубаева
Триста? За границею наверное?
А то если по чашке в день пить, то сума за месяц почти 10000...
Дина Ерубаева
На счет фин. положения. получаете в 5 раз больше нищебродов, а позволить можете только в 2 раза. Т. к. листаете направо налево
Концуэлла *
Направо и налево это в вашем воображении.