Прочие дела домашние
Что вы больше любите - деньги или бездельничать?
Я много рыпалась по поводу того, чтобы уволиться и жить на пенсию, люблю бездельничать... но поняла, что деньги я люблю больше)) Хорошо, когда человек в себе разобрался?
Я люблю свободу. Уволилась, нафиг. И так работы выше крыши. Спать буду после нг.
Сейчас могу себе позволить и то и другое.
Есть возможность))
Бездельничать на деньги
деньги любят все, хорошо бездельничать с деньгами
Лежит негр под пальмой, ест бананы и млеет на солнце.
Мимо проходит бизнесмен из Европы.
— Вот ты негр, лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать.
— А зачем?
— Ну как зачем! На деньги с проданного, купишь тележку и нарвешь на много больше! — А зачем?
— Да ты с проданного уже сможешь нанять работником, они будут больше собирать бананов, продавать, у тебе будет все больше и больше денег, и вот тогда ты сможешь спокойно лежать и есть бананы!
— А зачем, я и так уже лежу и ем бананы
Мимо проходит бизнесмен из Европы.
— А зачем?
— А зачем, я и так уже лежу и ем бананы
Я умею регулировать свои потребности. Поэтому деньги для меня это не самое главное.
без денег и работы скучно и грустно
Я очень люблю деньги . Они позволяют мне чувствовать себя свободно, позволяя себе и детям то, что я хочу. Поэтому я согласилась работать почти без отдыха, чтобы побыстрее воплотить себе все свои мечты ).
Но понимаю, что жить мне, в широком смысле этого слова, стало некогда . Поэтому, когда я окончательно устану, или воплощу свои основные мечты, думаю, я сбавлю темп.
Жанаргуль Жукенова
На мои основные мечты не хватит и века наверно.
Люблю покупать и делать то, что покупаю и делаю на деньги.
Я не люблю, как многие, сильно торопиться зарабатывать деньги. Потому что не будешь успевать обдумывать покупки и дела, а это ударит по их качеству, потом переделывать, выбрасывать, покупать заново...
Но обратная ситуация - когда уже много раз все спланировал, потом появились внешние обстоятельства и под них перестроил свой план, потом еще перестроил, успел уже забыть все планы и снова появились какие-то идеи, а денег на осуществление все нет и нет - то тут просто устаешь планировать и погружаешься в депрессию.
Вика Рублева
Макс, бизнесс планирование и депозит в банке -это для тебя.
Чтобы бездельничать, нужны деньги.... А об это, как правило заботятся заранее.
Лично у меня одно другому не мешает. Бездельничать мешают только дети... иногда
И то и другое
Работать. И чтоб вся рожа в мазуте! Кстати, за это неплохо платят, если чего умеешь....
Julia ^^
Если чего-то востребованное умеешь)) А вот на АЗЛК можно было хоть по макушку в мазуте быть, ну или еще чем-то)) И все равно завод развалился и нихера не платили.
Раньше был трудоголиком. Просто записным. Затем, повзрослел-переосмыслил. Это все крайности. Надобен баланс.
"бездельничать" - и к чему то?
Я люблю наслаждаться жизнью, но для того нужны деньги.
Но чтобы наслаждаться жизнью нужно время, значит нужно и "бездельничать".
Цикл.
Зря, так и помрёшь уставшая.
А я больше всего деньги уважаю