Прочие дела домашние
Вас любят деньги?
Нет, они меня боятся
да
Я их люблю и уважаю. А они меня тоже. У нас паритетные отношения.
Не-а, наша любовь не взаимна.... Я их ОЧЕНЬ, они меня - нет :((((
У нас взаимная любовь.
У нас взаимность)))
еле заметно, в день получки только
Мы ещё только знакомимся....
Нет, наша любовь не взаимна.
Бывает, что заходят, но быстро убегают куда то..))
у нас ровные отношения! приближенные к прохладным!
Тут без взаимности.. . НУ НИКАК!...
Вот уже после длинного приода охлаждения начинают любить чуть больше. Так радостно!
Как-то не очень.... ((((
А так хотелось бы ответных чувств взаимности.
нет
Я их очень люблю, а они меня только в день получки, и то часа на 4 .
любят.. . пребывать-то пребывают, но долго не держатся в руках
Они меня не выносят. И как им доказать, что со мной вполне можно иметь дело?
Не знаю как они меня, но я их люблю, дорогой ты мой.
Любят, 2 раза в месяц! :-)
Нетт
У нас с ними не взаимная любовь)))
а им все равно, как и ко всем...
Думаю да. И я их ОЧЕНЬ!
Если и любят, то как то скромно, как бедную родственницу.
почему то нет
Очень меня это расстраивает, ни накопить не могу, и их вообще постоянно мало или нет вообще