Прочие дела домашние
Верите ли вы в жизнь после смерти?
Нет. Это никто не может доказать. Все факты это фантастика и выдумки народа
С анашой я завязал еще в детстве!
Процентов на 80...
когда у меня умерли брат и муж, они часто приходили во сне и рассказывали (особенно брат), как он там живет, сначала он работал в шахте и возил вагонетки, а потом приснился в розовом вязаном костюме, сказал, что мол связал сам, т. к. работает на трикотажной фабрике
а первое время он во сне приходил через день и что-то как будто искал, и когда я спрашивала, мол что он ищет, всегда отвечал - Не помню, и так много раз, а потом снится - пришел и говорит, что мол вспомнил, ему ситечко нужно для чая (он чай очень любил), мама пошла в магазин, купила ситечко, закопала его в угл могилки и всё, ситечко он перестал просить
Сложно сказать. Я скорее придерживаюсь агностических взглядов: никто не знает, откуда что берётся и куда девается.
Нет, не верю. Ни в физическую, ни в астральную. Нет там ничего...
...Верите ли вы...
Конечно.
Но уверен, что без подлянки не обойдётся:
выключат свет и включат вечную тьму!
Конечно.
выключат свет и включат вечную тьму!
Да
Нет. Я вообще держусь подальше от демагогов.
Верю но если в итоге окажусь не прав то что поделать
Тигры живут весьма мало. И верить им некогда ни во что, так что я вас вполне понимаю. После утвердительного ответа на ваш вопрос позвольте спросить - как тигры овладели искусством письма и не разбивают ли они лапой телефон при этом?
Людмила Капралова
Научился ногами печатать? Молодец, теперь попробуй писюном в клавиатуру потыкать.
Жизнь после смерти? Фраза уже не логичная. Может просто смерти нет тогда уж?
Какая же это жизнь, скорее существование.
На 100% не уверена, но, скорее, нет. Как-то все равно )) Если жизнь после смерти скучная - то ну ее)
ну да, жизнь будет в моем теле и после моей смерти, моя плоть станет пищей для могильных обитателей
нет там ничего.
Тело умирает, а душа нет.
В вечность верим. И мультивселенную.
Всё возможно, естественно это скорее физические процессы. Если представить что мысль-тож энергия (ради чего тело выдаёт все мощности, ради идеи), то по теории закона сохранении энергии твоя мысль просто разделится на части и пройдёт как через сито через всё, следуя законам природы, преобразуясь из мысли в ту же капли воды, травинку листвы или в человека, но помнить об этом ты уже не будешь. Так как 100% всего сущего нет ничего. И потому этой энергии хватит на маленький кусочек дермеца (ребёнка) в этом мире если повезёт. Ну а тело просто разделится на энергию поглощения другими-будь то клетки и их память, минералы, соли и кислоты. Если представить, что вселенная устроено по.... хотя лан.
Я раньше думала - каждому по вере его. Типа, во что при жизни веришь, то и будет после нее. Например, веришь в рай или ад - где то там и окажешься. А вообще да, мы не знаем что там, и подольше бы не узнать.
Когда человек безработный становится, то на него с Севера наезжают. И потом заводы всякие подключают. Это и есть "загробная" жизнь.