Прочие дела домашние

Расскажите мне как пьющий не пьющему - у вас было так что вы напивались а потом тут на сайте писали всякую ересь за

Которую потом стыдно было?

Было
Светлана Рысакова
Лучший ответ
тут и так ересь. а вот когда в реале спьяну начудишь...
не было )
я тут ересь писала, что в вопросах, что в ответах, совершенно трезвая)
М*
Маргушка ***
Не помню ! ))
Татьяна Савчиц
Нет, у меня ограничитель в мозгу -не кому не звонить и не писать.
Милая Киса =) Kruel
Нет) когда были созданы Ответы, то я как раз пить бросила))
А, нет, однажды в Новогоднюю Ночь мы тут бухали)) очень уютно было! Нормальную ересь писала, стыдно не было!
Инна Гаврилова
Нет. Бывало сидела на сайте слегка подшофе, но я все прекрасно помню, писала все тоже, что и в трезвом виде написала бы, разве что вопрос или два задала для меня нетипичных, но ничего постыдного, неприличного или совсем уж глупого в них тоже нет. А сильно пьяная я в интернете не сижу, мне не интересно.
После каждой пьянки мне было стыдно даже за то что я не помню и чего не было это вначале
как стало пофиг, я перестал употреблять алкоголь, пил только ради этого получается))
Дарья Шеина
Не, не было) пока не было))))
Я не употребляю вообще, но иногда настроение такое, что не то что пишешь, но и в реальности накосячишь. Обычно сюда с таким и прихожу (настроением). Так что, пардоньте, люди дорогие. Не виноватая я: (
Неа. СкуШно в этом плане со мной))

Несколько раз тут видела барышни писали такие душевные откровения о своем алкогольном опьянении, а через день уже уверяли, что ведут здоровый образ жизни и спиртное не употребляют..
Вот такие метаморфозы))
Stella Romashkina
Тамара Гаврюшина диалог был в одном кино :
"какая экспрессия!
да мастер перевоплощения!"
Мне писали. Причем, я на деревню списываю- в ватсапе новостройки такие же дебилы ВСЕ были . А они писали, что не местные)))
Какое же счастье у нас в коттедже сейчас!
Alla .
Даже напиваться для такого не надо:
я и трезвая написать ересь могу
Ерись нет. Тебе просто видимо общения не хватает, или совесть за что то на подсознании треплет.
неа, такое было в реальной жизни)