Прочие дела домашние

Дамы, какие у вас цены в магазинах,? Ощущаете подорожание?

Я, мягко сказать, охренела сейчас. Салфетки, которые я всегда брала, подорожали за день на 15 рублей, молоко на 19 рублей. Это из того, что я заметила
Sara Smith
с лета все почти на двойной цене, может не все, но денег вдвое больше уходит, хотя не нахожу ничего ''зимнего'' в покупках, помидоръ и огурци тупо копупать в декабре, да и из своего подвал а вроде добавляем на стол
Ирина Кропотова
Лучший ответ
Да всё дорожает, и ничего удивительного.
Да! Икру нерки месяц назад покупала за 550, а сейчас такая баночка 700 стоит...
Да, всё дорожает, увы... :(
Атомные. Все дорожает каждый день.
молочка не подорожала, а на некоторые даже скидка, огурцы очень подорожали, мясо нет, а колбасы я не ем, т. ч. не знаю
Дамы, с ростом цен эффективно бороться можно только одним проверенным способом - разумно потреблять и меньше хомячить)))
Akmarzhan Erlankizi
Честно ничего такого не заметила... пару рублей разницу не замечаю...
Ajara Omarova
попросила взвесить индюбшки кусок (не спросив цену, она была стабильна полгода и месяц назад) удивилась сумме ..спросила -почем? и у меня ушки бантиками завернулись ..на 30% подорожала, отказалась ..лучше уж любо курятину купить (намного дешевле) ,либо говядину -не намного дороже.
Diana Lubinets
К Новому году ...
Sara Smith Так вот хрен знает :понизятся они потом или нет
Мне трудно сказать. Я всегда покупаю урывками и слишком всё разное, и в разных местах. Редко.
Но я прицельно знаю, где мне надо покупать мясо и яйца. Я не покупаю все в одном месте. ТК если покупать в одном месте все и сразу, то цены будут выше. Торговые сети держат на одни продукты выше цены, а на другие ниже, чем их соседи ( тоже другие торговые сети, т. е. их конкуренты).
Юлия Петренко
Яйца осенью стоили 48р, в начале месяца брала по 65,а неделю назад уже по 80 стали... Как тут не ощутить (
Самал Уралова
Бибинур Скалиева у нас всегда 80 руб яйца отборные так и стоят.
Бибинур Скалиева у нас есть и по 70 и ниже но самые крупные я покупаю по 80
не заметила. Потому что не пекусь об этом. Независимо ни от чего я все равно буду покупать, что и всегда покупала. у меня политика проста - оплачиваю столько, на сколько чек. не вижу необходимости даже думать об этом, потому что от моих думок ничего не изменится: картошка не станет дешевле и молоко забесплатно наливать не начнут.
Я сегодня масло подсолнечное нерафинированное покупала.... Если в рублях, то 200 .
Svеtoчка! ! А зарплаты у вас какие?
Svеtoчка! ! Я и прежнего не знала.
Да, конечно. Пирожное мое любимое в июне стоило 32, в августе 37, сейчас 43. И это дешево, везде по 47, только в одном месте 43.

Молоко литр был 51 в начале лета, в конце 63, сейчас 74. Хлеб был 32, потом 35, сейчас 37. Масло рафинированное было 109, сейчас 194. Итоговый чек увеличился почти в два раза за один поход в магаз, хотя беру тоже самое, что всегда.

Квартиры в квартале стоили от 800 тыс до 1,5 млн в начале лета, сейчас от 1,5 до 3 млн. Дома в деревне стоили 450 тыс, независимо от размера, сейчас от 1 до 1,2 млн, градация в цене появилась.
Nurgul' Ya *
Замечаю, не сами цены, но покупаем же примерно одно и тоже, так вот сам, общий этот пакет подорожал.. тут не много, там не много, а в объёме заметно
Я вообще не понимаю ажиотажа вокруг сахара и масла. А яйца? Золотые просто. А мука в 2 раза выросла? Ну и остальное.
А @@@
Sara Smith Вот тоже согласна. Масло я раз в 2 месяца беру, а остальное то все тоже дорожает
очень сильно подорожало всё в магазине --надо ежедневно около тысячи руб а раньше мне хватало на 500-600 руб
Да думаешь только дамы по магазинам ходят? Я тоде от цен озреневаю
Я замечаю, что растет общий чек при тех же тратах. ) Порой приду домой, выложу покупки и думаю, но ведь здесь немного..