Прочие дела домашние

Желали бы попасть в параллельный мир... где проживаете в той же семье, с тем же молодым челом (девушкой), детьми,

Но инУю жизнь, возможно лучшую... или худшую... как обычно, не пожив-не узнаем... допустим, здесь вы на зарплате вшивой, а там миллирдер..)) или нАх так рисковать?..)) но интерЕсно же посмотеть, пожить как-то иначе, или..?.))
Елена Канюкина
Можно пожить в разных мирах, посмотреть разные варианты развития событий.
Они хоть и похожие, но иногда пугающе разные.

События кардинально меняются!

При этом трамвай номер 5 (8 и 22) как ходили, так и ходят по своему маршруту...
Уже и страна другая, и строй другой, а маршрут тот же.

И железная хлопушка во дворе для ковров та же. Она не меняется.

КАК ПОЖИТЬ В РАЗНЫХ МИРАХ?

Вселенная нативно снапшотится раз в сутки.
(И чаще, но уже ручками)
Можно откатить всю Вселенную на столько-то там лет назад и попытаться прожить заново от того же чувака. Посмотреть как что. Попробовать пойти в нужный день другой улицей. Или вообще не выходить из дома. Но это сказывается. Люди разные получаются. Походишь к знакомому с которым вы столько бухали на "Знаменке", а он смотрит на тебя в упор и не узнаёт. И вообще не понимает о чём ты говоришь. И вообще окружающие на тебя странно смотрят. И относятся как к психу.
Бахыт Хайдарова
Лучший ответ
Елена Канюкина да... было бы интересно пожить и так, и эдак..))
надо проживать свою жизнь а не чужую
Ольга Романова
Елена Канюкина Ну в том мире всё одно это тЫ... да, жизнь иная, но это тЫ..))
Елена Канюкина ты же не замочешь невинного... ну если она будет невиновен в иной жизни..))
Ольга Романова вот потому и не хочу в иную жизнь-а вдруг у меня там будет много бабла? так я же по всей стране стрелков заряжу-всем суки припомню
Остается только мечтать.
Валентина С.
Только если меня занесёт в Эстонию...
Тогда с радостью соглашусь!
Нет, я не хочу.
Ну посмотрел, а там:

Тёплый дождик, ветер мягкий, пальмы гнутся,
Субтропические вёсны бесконечны...
И приходит мысль шальная: не вернуться
В то, что было, и остаться здесь наве-е-е-ечно...

Проблема не в том, чтобы посмотреть, а в том, чтобы благополучно вернуться именно туда куда надо, а не в день сурка)))

P.S. Там в параллели тоже не дураки сидят - к себе запускают посмотреть только тех которые с позитивом, а тех которые с негативом отправляют обратно в день сурка)))
Надюша Мурр
Нафиг такое счастье. Если там будет еще хуже, мне останется только повеситься. Лучше синица в руках...
Елена Канюкина А если лучше... с тем же мужем?..))
Елена Канюкина лучше, пардоне.. плавать..))
ты сначала разберись с этим миром\
в котором твоя реальность запрограммирована\
живете и не видите их. а они вас видят и сканируют ходят среди вас
ты просто не сталкивался с реальностью живете во сне.
тестовый режим человечества.
Елена Канюкина Ну почему же.... во многом я соглашусь с твоими мыслями..)
А як же шь
Люба Исаева
Нет не желаю. Жить надо здесь и сейчас, а не в бредовых мечтах, где то там и потом. А так и уверовать недолго.
Оля Бизюкова
Елена Канюкина а разве ты здЕсь не уверовал в нечто, иль в некто?..))
Елена Канюкина )))эмоции понимаю..))
Я с детства живу в ПАРАллельном мире, поскольку моя любимая оценка ПАРА
Лена Алябьева
Это невероятный риск! Ибо, если прибавить к этому гипотезу мултивселенной, то хрен его знает, что может быть нормальны в той вселенной… поняли? С виду всё может показаться гладким, а на самом деле там люди как богомолы, после секса отсекают друг-другу головы, или вообще, чувства там это зашквар. Но тема интересная, есть о чём подумать)
Елена Канюкина ))пОнято..)) да, тема интересная... благодарю, что ,,услышал".))