Прочие дела домашние
Почему мужчины такие черствые? Почему им по барабану что в квартире порядок, убрано, вылизано?
Нет, надо обязательно напакостить, еще и обижаются на замечание..
Это же самцы, им надо всю территорию заметить.
Они порядка НЕ ВИДЯТ. Особенно, если утром встал и носки поглажены на стульчике висят. ОНО же САМО всё делается!
Яночка Эньгелис
Недавно постирал все найденные дома носки - набралось 360 штук - кто бы их погладил?)))
Может, ну их, мужчин? Вылизывайте себе квартиру на здоровье, и никому дела не будет.
Потому что, если из квартиры убрать женщину, то электроплита, микроволновка, пылесос и стиральная машина от этого не будут хуже работать, а денег станет хватать на всё )))
И стульчак обоссать)
Регина Сафарова
А потом приезжаешь через месяц из командировки, жена дома одна, унитаз не помыт, а стульчак поднят)))
Я женщина и мне тоже по барабану..
Они начинают замечать только когда беспорядок, такой что на уровне апокалипсиса.
Смысл вылизывать квартиру, это не операционная. В чистоплотности тоже можно переборщить.
На работе тоже чисто. Пришла уборщица тряпкой помахала, пыль вытерла. Пришел мужчина на работу - и РАБОТОЙ занят. Он же не лезет к уборщице с поцелуями и в койку ее на заваливает. Вы ласку к мужу проявите - он откликнится, вы шваброй пошли махать - он продукты может купить.
Вы про каких мужчин?
Да потому что им не надо этого порядка. Лучше бы пожрать приготовила.
потому что не это главное в жизни
Мужчин волнует только функциональность... (краны не текут, двери не скрипят)
Потому что они привыкли властвовать над хаосом.
У мужчин другое предназначение. Они видят испорченные розетки, утюги, машины, чего мы, женщины, не замечаем.
А есть даже наоборот, когда ему не пофиг а ей пофиг
А ты попробуй не убрать, не постирать, не приготовить. Сразу увидит.
Неправда, я хороший)