Прочие дела домашние

Как проходит ваш сегодняшний день? йа тружусь))) в перерывах между посиделками)

Страдаю на работе)) все дела еще вчера переделала, по итогу сегодня ерундой вот маюсь. Мне б домой... там то дел всегда полно. Сижу сейчас в большом кабинете одна, тихо и уныло, осталось еще два с небольшим часа и можно рвать когти)
Татьяна Чудинова
Лучший ответ
позавтракала. сейчас пойду в душ.
а, посиделки с работой никогда не смешиваю. либо работа, любо посиделки. вместе это бардак, а не работа
Яна Яковлева
утром в поликлинику с ребенком сходили. а потом готовка-подготовка к встрече нового года. ну и параллельно была готовка обеда и ужина
я сегодня полпятого утра только заснула, а вы про день
Лера Дервянова
Сегодня день затишья перед шумным праздником)))
Марина Ильиных Это так!))) Еду печь тортик наконец))) с наступающим!!!
Я полдня уже отработал. Далее, наверное, салаты....
dara-haos
Как обычно. Я освободила себя от новогодней гонки, даже квартиру не украшала, ничего не готовлю, искусственно новогодний ажиотаж не разжигаю. И поняла, что все предыдущие годы тратила силы напрасно. Так намотаешься, что уже и праздник не в радость.
Марина Ильиных От чего люди изматываются, не пойму)) всё,что и в будни по готовке, только блюда праздничные, а не повседневные)
ходила к стоматологу потом затарились... продуктами.
Работаем
Galina Lebedeva
Некогда посидеть
Элен Борсок
я с трудом досиживаю трудодень (но не потому что праздничное настроение, а потому что эти рожи уже видеть не могу ((( и жду с нетерпением вечера, когда поедем за покупками.
! Катерина !
А у меня сегодня день ничегонеделания))
Марина Ильиных Практически тоже самое, хоть волком вой)) пойду ещё у кому-нибудь схожу))
Работала, устала. Но доделать сегодня нужно всё. Холодец варю. Овощи уже сварила.
работаю, как обычно из дома
с утра сходили с мужем купили продукты на завтра, теперь в телефоне залипаю
У меня скучно проходит день.