Прочие дела домашние
Часто летом пьёте вино у моря утром?
Холодно, уже хочется тепла и такого начала дня. Но и тёплый кофе и снег меня тоже устраивает и радует)
утром не пью никогда, кроме испании, где в отелях утром подают шамп брют на шведском столе )
днём и вечером не подают уже )
Часто летом не пью вино, ни у моря, ни утром
И вечером на закате тоже)))
вино-да.. без моря.. сухенькое красное.
Не могу утром пить вино.
А вот за ужином, любуясь закатом, это да.
Никогда
Вино пил до 37. Потом инсульт. Выбирайте что вам по душе.
На море был в ноябре. Можно снова туда. Нехер делать.
Я у моря каждый день пью кофе.
А сейчас замёрз Финский залив. Он пресный у нас. На фото Нева. Самый конец 2020.

Только вечером бывало, у меня до моря далековато ехать)
Как-то не принято у нас с утра у моря вино пить. Люди там больше зарядку делают и водные процедуры принимают.)))
денег на море ты нам даёшь?
Обхожусь без вина и моря. В детстве пила квас у озера и речки, но чаще обходилась просто водой.
Никогда.
Я на море была.... 15 лет назад (
Нет
В основном пиво хотя есть 3000+ бутылок вина в погребе в последнее время пью его редко. 3 года назад заказал в бургундии 300 бутылок вина уже оплатил. Они будут выдерживать 5 лет в бочке вино потом разольют по бутылкам и пришлют мне в общем своё вино я получу только к концу 22 года.