Прочие дела домашние
Как вам такое платье? Разные цвета, брошку снять. Длина - по колено.

А что с ним будет, если я его постираю?
Ни Богу свечка, ни черту кочерга.
На меня нынешнюю - будет квадратный колобок в поддергайчике.
На меня 20-летнюю - будет глиста в чехле.
Из этого надо сделать нормальное платье-мини. Две ладони выше колена.
Или тунику, и носить с рейтузками.
А если мини - возраст или фигура не позволяет, то и не надевать.
Или тунику, и носить с рейтузками.
Ну и куда в нём?
Бабка какая то.
Можно только на природу, дачу, шашлыки, и ещё смотря с чем.
Не, не моё ни разу, какого бы цвета оно не было.
Бабка какая то.
много таких разновидностей платье-свитер я видела на валдберрис в том году, у меня более тонкий вариант платье-водолазка, для работы удобно и так
люблю на зиму вязанные платья. такая вязка мне тоже нравится. и оба цвета нравятся. но нужна фигура без заметного животика. на фото очень хорошо. мне такое не подходит, выбираю другие фасоны. брошка, кстати, милая и придает изюминку. я бы не стала снимать
первое лучше
Я такие не люблю, мне в таких всегда жарко.
вытянется на попе
Добавить белый тонкий ремень на талию. Убрать брошь. Заменить на длинную цепь.
Зависит от того что под платьем.
Хорошее.
Мне нравится)
Красное норм... Еще бы поярче красное прям) Но не одно же такое платье носить... надо весь образ видеть... с обувью...
нормальное, хорошие, цвет синий или зелёный мне больше нравится !
в молодости моих родителей такие платья были в моде. ну норм смотрится)
Свитер какой то, а не платье
красиво
смотря на какой фигуре она сидеть будет )
Не мое
Толстить сильно будет
Ну нормально, но летом не знаю как носить будете
Рукава длинные слишком, жарко может стать
неплохо )