Прочие дела домашние

Зачем жить до старости дряхости, не стыдно потом лежать таким на разделочном столе?

Ольга Костенич
Коронавирус уже признали хроническим заболеванием, которое не проходит без последствий - до старости-сморщенности доживут далеко не все (((
Из зарегистрированных за сутки 1104 заразившихся коронавирусной инфекцией в Эстонии больше всего было в возрасте от 30 до 34 лет - 107 человек.

Вторая по численности инфицированных была возрастная группа 20-24. За сутки инфекцию подтвердили у 98 человек в возрасте от 20 до 24 лет.

89 инфицированных были в возрасте 55-59 лет.

По статистике Департамента здоровья, среди добавившихся за сутки 1104 инфицированных 446 или 40% были моложе 40 лет, 317 человек (29%) были в возрасте от 40 до 60 лет, 338 (31%) - старше 60 лет.

В последние семь дней больше всего заболевших были в возрасте от 30 до 34 лет (378 человек). За 14 дней инфицированных 30-34 лет было 758.
https://rus.err.ee/1230442/bolshe-vsego-inficirovannyh-koronavirusom-dobavilos-v-vozrastnoj-gruppe-30-34
Гулназ Курмантаева
Лучший ответ
Конечно стыдно, я прям даже встала бы и гордо ушла.
Реализовать Радужное тело - вот разумная альтернатива.
Елена Каменчук
ваше право уйти в молодости красивой, можно в красивом платье и в туфлях
ПОГОДИ.. ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЦЕПЛЯТЬСЯ БУДЕШЬ..
И что вы предлагаете? А самое главное, что лично вы будете делать? А более всего меня интересует БУДЕТЕ ЛИ делать?))).
Но самое смешное- что, нет, не стыдно.... ведь и вас от этого никто не освободил
Никто не держит.. вэлкам на разделочный стол.
Потом точно не стыдно.

Но вы можете молодой и красивой помереть
Nina Kogan Nina
а ты хочешь лежать молодой на разделочной доске? ну иди, убейся при всем боевом раскрасе...
Ольга Костенич Это выглядит хотябы эстетично
Вообще не стыдно. Сколько Бог отмерил годов, столько и проживу.
Точно. Что для мужчины, что для женщины празднования Дня Рождения после 25 лет бессмысленный шаманский ритуал.
Tanja Karasik
Во сколько лет планируете самоубиться, чтоб доставить удовольствие патологоанатому?
У каждого есть шанс лежать на вышеуказанном столе молодой и красивой... Вам не стыдно высказывать свои пренебрежительные мысли вслух...
Когда буду лежать на разделочном столе, мне уже будет все равно.
Иногда жаль, что нет режима самоуничтожения0
Жизнь это подарок, а дарёному коню...
Наталья Унаева.
И Вы умрете. И не обольщайтесь
человеку в этом состоянии уже пох
Ekaterina Kanbarova
что бы Дух и Душа ваши стали одним целым, а тогда уже не будет волновать тело на столе или в яме.
Асем Булатова
в отрочестве высчитывала, в каком году будет 30, 40 И все! дальше старость ...Сейчас живу и думаю еще пожить, все равно как буду выглядеть в 70
Что ты предлагаешь? На 70-летие, тайно торжествуя, взять ключ от выхода на крышу 14 этажа...?
Ольга Костенич Умереть достойно и красивым
Когда постареете, то так не будет думать.
Старых и дряхлых не вскрывают, их сразу в гроб кладут
Ольга Костенич Всех вскрывают им нужго написать причину смерти