Прочие дела домашние

Что делать если моя мама не стучится когда входит в комнату?

При этом сама знает что это некультурно и говорит мне что я не соблюдают этикет хотя сама же его не соблюдает
Замок на дверь поставь
Юлиана Дьяченко
Лучший ответ
Надежда Захарченко А если на липучки 3м приклеить кольца и повесить навесной замок то дверь выдержит толчок?
Юлиана Дьяченко Ставь нормальный замок, как ставить есть на ю-тьюбе
а ты к ней стучишь?
Елена Логинова
Надежда Захарченко Когда дверь закрыта, то да
А ты стучишь, когда заходишь к родителям? Начни с себя.
Gulnora Raupova
Надежда Захарченко У них нет комнаты
Они спят в зале и я не захожу туда когда они спят
Прикрепить на дверь снаружи табличку: "Прошу стучаться"
Marina Chechurova
а почему она должна стучаться в двери комнат, передвигаясь по своей квартире
Лилия Онищенко
Если "твоя комната" находится в квартире матери - то это ее квартира, и она имеет право ходить где хочет и никуда не стучать.
Надежда Захарченко То есть ты считаешь нормальным врываться в комнату где теоретически может находиться голый человек?
сразу же на месте сказать, что она зашла без стука и напугала Вас!!! повесить табличку крупными буквами с просьбой стучаться
Тазик с водой на дверь вверху поставь)
Ютта Кардаш
А ты не теребонькай или не гоняй лысого (не знаю какого ты пола) А то так и придется этим заниматься всю жизнь.
заходи к ней так же, тут обучение только собственным примеров, возрастное, по другому не работает.
Оксана Цой
шпингалет дверной-лучшие изобретение рукоблудов
Аселя Алибаева
нравятся мне современные дети живут в квартире родилей за их счет еще и права родителям качают, сразу видно что тебе ремня давно по голой жопе не давали
Как вариант находиться в комнате раздетым и каждый раз когда она врываеться в комнату громко кричи и укрывайся типа стесняешься.
Стукнуть по маме.
Мария Петрутик
Ну это уже личные проблемы
Процитируй "Не охренела ли вторгаться в личное пространство подростка, извращенка? Стучать научись"
Смириться с этим
Она вообще-то в своей квартире. Она оплачивает всё, что там есть. Включая твою еду, одежду, интернет. Поэтому имеет полное право в своей квартире заходить без стука куда считает нужным.
Надежда Захарченко Интернет оплачивает отец, одежду и все остальное в основном мне покупает отец. И ты считаешь нормальным врываться в комнату где теоретически может находиться голый человек?
Никак, такая же мать
Можешь попробовать прямо сказать, но наврядли поможет
* *
бить её по рукам и говорить что бы стучалась