Прочие дела домашние

Как же мало, как же мало надо для счастья?))) вот вам что надо для него?)))

Нашла, что открыто-местечко типо океанариума) и была совершенно счастлива на экспозиции )))щука и я нашли друг друга!)))))) я прям хеппи) нашла, нашла что-то работающее)))
Я вам нас со щукой принесла))) прямо сук@ и щука))))
Елена Репп
да, кому надо найдёт и работающее что-то. Я с балета щелкунчик пришла. Очень здорово. А мест много свободных.
Svetlana Ponomareva
Лучший ответ
Елена Репп Завидую!)))
Я хочу покоя и стабильности.
Всё остальное приложится.
Это фото можно и на Аву)))

А я если не гуляю, то хоть посмотреть могу)))
https://ilm.ee/rand_pirita/kaamera1.php3
В последнее время, с этой пандемией, счастье вообще, хоть куда -то выползти (
p.s. Я по осени ходила в океанариум, а сейчас у нашей парочки выдр детеныши родились, хочется посмотреть на малышей. Пингвины и выдры, самые. забавные и мои любимые обитатели океанариума
Только Я
Елена Репп У меня так же, хоть куда...
Я тоже нашла своё счастливое местечко - уточки на речке:))) Милота!
Смотритесь вместе! Мне для счастья уехать куда на недельку из дома.
Оксана Шостак
последи за почками своими...
Елена Репп Тут не почки, иут только блефопластика спасет))) возраст уже)
Princes На Горошине О_О Зато без морщин))))
Мне для счастья надо планово съездить с ребенком в больничку, сделать дело, вернуться потом благополучно, не подцепив срань ковидную. Вот если все норм пройдет, я буду самая счастливая женщина в мире !
Елена Репп Пусть все пройдет идеально!
Ну что сказать... Спасибо тебе за твою открытость миру.
Обе красотки.))) Мне для щяссьтя надо, чтоб хоть недельку никто не дергал. Задолбали. Поболеть не дают.))
Елена Репп Выздоравливайте!
Алена Авдюнина Будьте здоровы как бычок!..
Вы со щукой очень красивые, хочу сказать.
Ирина Дорохова
Kuralay Akmurzaeva Прям одно лицо
Мне для счастья обнять единомышленницу.
Блин, и вправду у вас глаза татарские.
Мне нужен весь мир)
Ищущий да обрящет.
Marina !
Знать бы еще что это такое
Tanzila Ibragimova
Класс!
А мой собакет боится, когда на нос кладу еду. И это самые умные собаки?!
Для счастья нужно доделать работу. Я мало делала, но вчера ВСЁ ПОМЕНЯЛИ. Отдать к понедельнику. Там, ..5 домиков! Практически 6, т. к. у одного разные крыши, как следствие разные фундаменты!!!!
Я без денег сижу. По другой работе кинули и фиг, не пройдут они экспертизу. Скупой платит дважды.
Елена Малых
а я сегодня сдавала металлолом на металопункте и там у них клетка а в клетке сидит и урчит чернобурка-лиса. я ей принесла пару косточек от курицы не стала отдавать собакам так она голодная сразу их сгрызла и оставила около клетки ошейник и поводок от моей собаки может погуляют с ней металлисты.
Это не информация для посторонних людей.
Елена Репп А я и не для посторонних пишу, а для завсегдатаев, какие они посторонние?))) я тут ныла, что все закрыто-они утешали, нашла, что открыто, обрадовалась-сейчас они порадуются))))
Ничего не надо. Всё уже есть.
*C
***diana Ch* **
Какая красивая щука, а рядом с ней рыба в аквариуме