Прочие дела домашние
Можно ли девушку считать золушкой
Можно ли простую девушку из мало обеспеченной семьи, никому неизвестную считать золушкой, если она выйдет замуж за режиссера, известного актера, певца, или бизнессмена
Ну думаю да. Почему бы и нет?
Про таких говорят "удачно вышла замуж". А Золушка называлась так, потому что испачкалась в золе, когда чистила печь в доме.
Нет. Современным девкам далеко до Золушки.
Золушка никогда не была за мужем.
Диличка**** =)
Вообще-то Золушка вышла замуж за принца!
Можно, но шансов 0,006%
Не совсем, у золушки была еще злая мачеха, добрый отец, злюки-сестры, золотые ручки и доброе сердце. Я вот знаю одну такую, реально как из сказки, только за принца она так и не вышла. И ведь да, золушка ведь вышла за принца, а не человека искусства или бизнеса. Принцы - это дети тех самых бизнесменов и популярных людей искусства.
сказочную золушку после второй встречи с принцем никто так не называл
все называли её "принцесса"
А режиссёр налево?
ну а делать то по дому она ничего не умеет, золушка эта?
По сюжету, Золушка выходит замуж за принца (девственника с хорошими манерами). А режиссер, известный певец и т. д может быть потрепанным кутилой, охотящимся на "молодое мясцо"
если посмотреть правде в глаза.. брак между золушкой и принцем, это моветон.. ну вышла она замуж.. а дальше, что.. о чём она будет разговаривать с принцем, о том чем мыть кастрюльки песком или горчицей.. или сексуально будет ему интересна.. на какое-то небольшое время.. человека нужно выбирать со своей ступеньки соцлестницы..
Смотря какая, если женщина просто секас то да.