Прочие дела домашние

Можно ли девушку считать золушкой

Можно ли простую девушку из мало обеспеченной семьи, никому неизвестную считать золушкой, если она выйдет замуж за режиссера, известного актера, певца, или бизнессмена
Ну думаю да. Почему бы и нет?
Наталия Колобова
Лучший ответ
Про таких говорят "удачно вышла замуж". А Золушка называлась так, потому что испачкалась в золе, когда чистила печь в доме.
Ольга Шпара
Нет. Современным девкам далеко до Золушки.
Галина Махнёва
Золушка никогда не была за мужем.
Ольга )
Диличка**** =) Вообще-то Золушка вышла замуж за принца!
Можно, но шансов 0,006%
Не совсем, у золушки была еще злая мачеха, добрый отец, злюки-сестры, золотые ручки и доброе сердце. Я вот знаю одну такую, реально как из сказки, только за принца она так и не вышла. И ведь да, золушка ведь вышла за принца, а не человека искусства или бизнеса. Принцы - это дети тех самых бизнесменов и популярных людей искусства.
Aigerim =)
сказочную золушку после второй встречи с принцем никто так не называл
все называли её "принцесса"
Юля Поправкина
А режиссёр налево?
Елена Основина
ну а делать то по дому она ничего не умеет, золушка эта?
Teo Teo
По сюжету, Золушка выходит замуж за принца (девственника с хорошими манерами). А режиссер, известный певец и т. д может быть потрепанным кутилой, охотящимся на "молодое мясцо"
если посмотреть правде в глаза.. брак между золушкой и принцем, это моветон.. ну вышла она замуж.. а дальше, что.. о чём она будет разговаривать с принцем, о том чем мыть кастрюльки песком или горчицей.. или сексуально будет ему интересна.. на какое-то небольшое время.. человека нужно выбирать со своей ступеньки соцлестницы..
Маша Авдонина
Смотря какая, если женщина просто секас то да.