Прочие дела домашние
Как считаете, Золушке повезло из-за доброты душевной или из-за красоты неописуемой?
там принц лох)) а ей просто связло)
Оказалась в нужное время в нужном месте.
ну уж получше чем лягушку целовать
У принца в голове замкнуло именно на неё--так бывает у мужчин. Ну и вовремя на бал прибыла .
Просто оказалась в нужном месте в нужный момент.
По блату. Крестная же фея.
она просто отличалась от других, это было новое незнакомое лицо, и естественное настоящее
А Золушке повезло ?
...Поиграет ею Принц да и выкинет, пойдет ловить в ближайшей роще наивных пастушек - золушек ...
Чужая Золушка во дворце .
Всем чужая .
Какой бы золотой и брильянтовой она не была .
Чужая Золушка во дворце .
Всем чужая .
То же, почему повезло Паулине Андреевой.
Любовь Рожкова
А в чем ей повезло?
Есть хороший фильм "У зеркала два лица",там главная героиня Барбара Стрейзанд профессор лингвистики читает лекцию про сказки-так вот допекла всех Золушка после свадьбы, отдраивая дворец, потому как детские травмы легли в основу невроза!:)) а невротички всегда были привлекательны из-за нестандартного и эмоционального поведения
Олька Годван
обожаю этот фильм
Из за красоты душевной она и понравилась принцу)
Из-за того, что это просто сказка!) Добро тоже должно уметь себя защитить. Вряд ли Настоящий Принц надолго задержался с той, о кого можно безнаказанно вытирать ноги!
И то, и другое)
Золушке просто повезло с крестной феей )
просто интригу закрутила. убежала в самый интересный момент, но оставила опознавательный знак, чтоб не с концами пропАсть. неопытному принцу было интересно это распутать и разгадать. а вот дальше как сложилось бы, большой вопрос.
Это просто сказка)) Не путайте и не проводите параллель с реальным миром. К хорошему это не приведет
Светлана Савватеева
Сказка ложь, да в ней намек
..:)))... Золушке повезло потому, что она не ставила своё счастье в зависимость от другого человека, не перекладывала на него ответственность за своё счастье, за своё хорошее настроение, за свою жизнь... обычно нас всех, так же как и Золушку влечет к похожим людям, которые находятся на одном с нами уровне духовного и эмоционального развития... и все живут долго и счастливо...:)))...