Прочие дела домашние

Как вы считаете, вам повезло с родителями?

Если даже сейчас что то не нравится в родителях, поверь.... придёт время и ты очень будешь по ним скучать.
Лариса Скорнякова
Лучший ответ
Очень!
не особо, отец умер в 52, у матери тяжелый характер
Ирина Петрова
Однозначно!
У них есть свои особенности, но, конечно, повезло.
Gertruda Gertruda
С мамой - очень. С отцом - нет
Olga Gt
Нет, у меня мать не имеет материнских инстинктов абсолютно. Я умирать буду ей будет пофиг
Ч:
Чикааааа :3
Повезло.
Ольга Дронова
Очень!
L*
Lika *****
Да, конечно
родителей не выбирают, повезло
Так точно.
Да.
Нет
Если ты здесь, значит нет.
Юля Волкова
Да.
у меня самые лучшие родители на свете!
очень
что-то типа 50 на 50
родители развелись когда мне было 7 лет, с тех пор общения с отцом прекратились. С матерью не общалась с 19 лет, сейчас мне 55.
B@gd@t Uakhitova
Скорее да, чем нет.
Не могу однозначно ответить на этот вопрос.. Одно я лишь чётко понимаю, что всё могло быть гораздо хуже, а могло быть и гораздо лучше...
Valeriya Korbova
да) и очень жалею что иногда в 14, 15 лет ссорился с ними) не понимал) хорошо что споры не были серьезными, но все равно жалею
Это все телевизор виноват ;(( они были бы другими
Сулу Ахметова
Думаю повезло
Anel Sanatova
Да как сказать.... Мне было всего 8 лет, когда с Дальнего востока, Хабаровского края, пгт Солнечного перелетели практически через всю страну (смотреть карту) в Таганрог.... Возможно сначала покажется, что этот текст лишний.... НО как только мы семьёй переехали в Таганрог, когда повторюсь мне было всего 8 лет, мой отец почти сразу спился :((....Когда мне было 16 мама не вытерпила его пьянок и всё-же переехали. Тогда я наивный думал "Ох как же хорошо, что я наконец избавился от постоянных избиений отца"❗ Но только вот чем больше проходило времени, тем больше ссорился с мамой из-за её импульсивности. Да❗ Именно импульсивности. Она ни когда не была высокомерна.... Сейчас понимаю, насколько же я тогда был идиотом, что, когда мне было 25, когда отец умер из-за пьянки, мог бы это исправить. Ведь я тогда уже был взрослым.... И вроде не тупым.... Но тогда всё-же мозгов не хватило.... Давно живу отдельно от мамы (и огромное ей спасибо, что оставила мне квартиру и всю технику)... Сейчас в свои 36 к её импульсивности отношусь гораздо более спокойно. Очень люблю свою маму несмотря не на ЧТО❗
Скорее нет, чем да...
Наталия Стефак Я сейчас живу один и я счастлив
Средне. Есть хуже есть лучше.
Мои родители работали все время и копили. Поэтому на меня у них часто не оставалось ни времени ни лишних денег на мои хотелки. Но велик, поезд, машинка на пульте управления - все это было.
Да, было тяжело, готов был уйти, но они есть и это самое главное. У кого то из нету
Да. Не лезли ко мне, много работали, я была сама по себе. И им повезло со мной, я была умным ребенком, не лезла куда не надо, уроки со мной не делали и не надо было, хорошо училась сама
Нет. Из-за них я совершенно несчастный человек.
Да Очень!
Да
Дельчик =)