Прочие дела домашние
Вам повезло с родителями?
Вообще-повезло. Но не смотря на это, я часто жалуюсь. Потому что слишком разные они (по характеру, образу жизни) ,часто между ними случаются ссоры, скандалы. Мама-духовно продвинутый человек. А отец совсем другой. Тяжело ему нас понять и вообще многое.. . Отца порою осуждаю, но потом жалею об этом, но все равно я его люблю. Но принимать его таким, каков он есть, мне тяжело, надеюсь, с годами всё наладится. Мама порою в некотором плане очень строга. Командир в доме-это она. А так бы хотелось в лице командира увидеть папу. Но характер у него другой.. . Но я не жалею, что их свела судьба и, что они мои родители. Все равно, не зря мне даны такие родители. Родителей не мы выбираем конечно, но ты должен быть благодарен им, хотя бы за то, что они подарили тебе ЖИЗНЬ!
Не очень.. .
С мамой повезло, а с отцом крупно нет. После развода с мамой, когда мне было 5 лет, он полностью бросил меня, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск, абсолютно никогда ничем не помогал.
И отчима у меня тоже никогда не было.
Мои родители были лучшие!
Да.
нет, не повезло. Хотя за то, что вырастили - большое спасибо.
Да, люблю их и горжусь
очень
С папой! А мать живет в другой семье. И в этом нам с папой тоже повезло!!!!
Да, очень. Я рада, что у меня именно такие родители - как у меня. Хотя они и развелись 10 лет назад, у отца уже другая семья, мне это не мешает общаться с обоими родителями. ) Мама и папа всегда поддержат и помогут в любую минуту и морально и физически.
Да.. , мама за меня горой
Да очень! Они у меня самые лучшие! Каждый день говорю им Спасибо! Спасибо за то что научили верить в чудо! Во всем искать хорошее! А то что я не она, у меня две чудесных сестры! За счастливое детство! Люблю их очень очень!
Очень с бабушкой и дедушкой повезло. С родителями не очень (((((
у меня родители прожили вместе 50 лет и до последних дней отца я лучше порядочнее мужчины не встречала, мне повезло меня и мою дочь вырастили счастливые родители...
Разумеется! Мамочка и папочка меня с братом очень любят, защищают, помогают! Я их очень люблю!!!!