Прочие дела домашние

Вы в детстве любили есть такое блюдо, как +++

Молочная лапша?

Сейчас случайно наткнулась в интернете, вспомнила, и опять ком к горлу подступил...
Как вспомню-вздрогну. А если еще и пенки... Когда в саду была на завтрак молочная лапша, я была голодная до обеда.

Не любила.
А сейчас вообще не понимаю, для чего варят такое хрючево?
Флюза Агадуллина
Лучший ответ
Наталья Литвинова Вот вот, самое точное определение)))
Фуууууу, буууэээээ, жутко ненавижу никакое молоко с самого раннего детства, тем более от одного вида молочной пенки меня конкретно выворачивает. У меня мама очень любит молоко, однажды вскипятили его в кастрюле, требовалось перелить в банку, я пока перелила его, думала, что в кастрюлю наблюю.
Сейчас бываю на вахте, там нередко дают молочные супы, я конечно же их не ем ненавижу.

Я абсолютно не понимаю, как можно любить молочную пенку, как её едят очень многие люди свободно.

Доброго вечера, Светлана!))))
Сымбат Назар
Я была голодная, когда нам в саду давали гречку с молоком.
Вот это для меня полнейшая гадость, до сих пор, но что самое интересное гречку я ем запросто, но только отдельно от молока.
А лапшичка ничего так, хорошо заходила.
Как говорится на вкус и цвет)
Наталья Литвинова С гречкой с молоком у меня такая же история. Благодаря моим родителям, у меня с гречкой была только одна ассоциация- молочная каша . И я её люто ненавидела, когда в меня под мультики пытались впихнуть по ложечке. Когда я выросла, и поняла, что гречка может быть с котлетой и подливой, я её полюбила)
Господи, я даже на фото не могу смотреть. Я не пью молоко с детства, не знаю его вкус, меня от запаха воротит.
Я - нет.
А вот моя дочь, как ни странно, любила, в садике добавку просила :))
Дарья ™
точно, ела, но очень в детском возрасте
Елена Шанько
Я ненавидел эту гадость с самого детства и сейчас также.
Обожала. Все молочные супы - моя слабость, лапша, рисовый, в детстве только их и ела, остальные супы ненавидела и рыдала над ними, потому что меня пичкали. Распробовала их только годам к 18, поменялся вкус. Это дома всё, я в сад не ходила.
Svetlana Fayuzulaeva
честно говоря, относительно этого блюда не помню. Но отвращения не возникло.
Нет, я и молоко с глубокого детства не пью совсем.
Фуй! Это густой молочный суп. Терпеть никогда не могла! Как и какао, кофейный напток, чай с молоком и тушёную капусту.
Нееет! Всё, что с кипяченым молоком- неееет! Лапша с сыром и кетчупом только
Я в детстве снежки любила с вареньем. Это взбитый белок, сваренный в молоке и политый вареньем. Щас думаю, ну дерьмище же). Но бабушка умела презентовать красиво.
Наталья Т
любила такую лапшу
а вот пенки ненавидела
молочную лапшу всегда обожала. а пенку можно убрать ложкой.
Елена Дубро
Фу. Не люблю молоко с детства
До сих пор тошнит от неё, с детства не ем. А вот дочка 6 лет, любит такую лапшу.
[Sacred_ Freak]
У меня мама эту х*ню любит и варит себе чуть не ежедневно....
Я тоже её не особо любила, но есть приходилось:)
Блин, так захотелось)) Сын маленький был ему варила и сама кайфовала))
Фу, нет
Мария
Обожала, мои дети тоже иногда просят молочного супчика, но я им фигурные макарошки отвариваю типа алфавита
Нэт
Елена Андреева
в детстве возможно да
Сr Дубликат
Кайфово было
Алла Левитова
Мне нравился такой молочный супчик, да и сейчас иногда варю
Вполне нормально относилась и отношусь к этому блюду. Не такое любимое, как манная каша, но поесть вполне могла всегда.
Дома делали, с сахаром - нравилось.
Ирина Войтович
Терпеть не могла
Я любила такое.
Наталия Бевз
обожал поэтому всегда добавку брал и не раз ((
мне кажется, что это готовят при последних сроках молока и завалявшейся лапши ...что б без списания продуктов... а может и мяско заведующей, а просрочку детям)))

однажды мне завхоз больнички сказал, что, если б давали всё по норме, больные выписывались бы с ожирением))))
Наталья Литвинова Я один раз увидела, КАКИЕ пакеты тащили домой повара и раздатчицы у матери с роддома... и мне многое стало ясно .
Как в том анекдоте. Встречаются толстый и худой.
Толстый :
- Глядя на тебя, можно подумать, что в стране голод.
- А глядя на тебя, можно понять его причину.
До сих пор ем с удовольствием молочную лапшу, правда намного реже, чем в детстве. Для меня главное, чтобы несладкая была.
Я всегда ненавидел лапшу с молоком...
В саду мне всегда становилось плохо от него, но всегда заставляли есть....
Анна Мешкова ЧТО?
нет, я конечно понимаю, но не настолько!
да ладно, я шучу.
это же самое вкусное что я пробовал!
не могу найти слов как описать это великолепие!
Нет, вкус странный
О ДА!!!!
это моё любимое!!!!
Всегда обожал это
и сейчас